BAD WOLVES анонсировали альбом 'Die About It'

Архив новостей | English version

Американские металлисты BAD WOLVES выпустят четвертый полноформатный альбом "Die About It" 3 ноября на лейбле Better Noise Music. Черпая вдохновение у широкого круга артистов от THE 1975 до MESHUGGAH, BAD WOLVES решили бросить себе вызов, поэкспериментировать и заново найти свой саунд вместе с доверенным помощником Джошем Гилбертом (Josh Gilbert, AS I LAY DYING), который стал сопродюсером альбома вместе с Джоном Боклином (John Boecklin, барабаны) и Даниелем “Ди-Эл” Ласкевичем (Daniel "DL" Laskiewicz, вокал).

"Мы определенно вызвались поэкспериментировать, но мы сохранили тяжелый каркас, - отмечает Боклин. – Мы потратили массу времени, чтобы убедиться в том, что эти песни не будут одинаковыми, что было для нас важно. Мы постарались раздвинуть возможности того, что можно сделать с тяжелой музыкой. Это настолько свежий старт, насколько это только возможно с четвертым альбомом".

"В студии никто не отвергает ни одну идею, - говорит Ди-Эл. – Это самое замечательное во всей этой затее. Никаких ограничений. Мы дошли до самых пределов мягкости и экстрима. Мы специально решили отгородиться от прошлого и сделать так, чтобы этот альбом был сам по себе".

Первым синглом с "Die About It" стал его стартовый трек "Bad Friend", который увидел свет 21 июля, а теперь настало время гипнотического номера "Legends Never Die", официальный видеоклип на который можно посмотреть здесь.

"Мы хотели написать песню для наших героев, будь то наши дети, матери, отцы и так далее, которые посылают свои истории в вечность и всегда воспламеняют дух и воображение тех, кто следует за ними, - делится своими мыслями Ди-Эл. – С каждым пересказом их наследие находит новый отклик. Эта песня напоминает нам, что истинное величие невозможно уничтожить. Легенды НИКОГДА не умирают".

Трек-лист "Die About It" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Bad Friend
03. Die About It
04. Savior
05. Hungry For Life
06. Legends Never Die
07. NDA
08. Move On
09. Masquerade
10. Say It Again
11. It's You (2 Months)
12. Turn It Down
13. Set You On Fire

BAD WOLVES
отправятся на гастроли по США этой осенью вместе с коллегами по лейблу Better Noise Music ASKING ALEXANDRIA и THE HU. Тур под названием "Psycho Thunder" пройдет с 30 августа по 8 октября.

BAD WOLVES существуют с 2018 года и имеют на своем счету шесть синглов, занимавших первое место в хит-параде американских радиостанций категории "Active Rock" ("Hear Me Now", "Killing Me Slowly", "Lifeline", "Remember When", "Sober" и "Zombie"). Их предыдущий альбом "Dear Monsters" увидел свет в октябре 2021 года на лейбле Better Noise Music. Он стал первым полноформатником BAD WOLVES с Ласкевичем у микрофона.

Roman P-V - 2023-08-19 16:19:09

eXTReMe Tracker