Гитарист PAPA ROACH пропустит европейский тур из-за травмы руки

Архив новостей

Гитарист калифорнийских альтернативных рокеров PAPA ROACH Джерри Хортон (Jerry Horton) пропусит европейский тур группы из-за того, что сломал два пальца на левой руке. Его временной заменой на концертах будет Энтони Эсперанс (Anthony Esperance).

Хортон сообщил о своей травме в социальных сетях утром 12 февраля. Он опубликовал рентгеновский снимок своей левой руки, а также послеоперационную фотографию швов на безымянном пальце и мизинце, и оставил под ними следуюущую подпись: "С сожалением сообщаю, что в четверг я сломал два пальца на левой руке и был прооперирован, как только мой врач смог принять меня. К счастью, наш брат Энтони Эсперанс заменит меня до тех пор, пока я не восстановлюсь на 100%, чтобы я мог быть частью шоу, которое мы все любим.

Дорогие европейские поклонники, у вас будет отличное шоу! У меня не хватит слов, чтобы отблагодарить вас за всю вашу страсть, но я буду готов в следующий раз. А до тех пор развлекайтесь и жгите вместе с ребятами!!!"

Европейский тур PAPA ROACH с HOLLYWOOD UNDEAD и ICE NINE KILLS начнется в Барселоне (Испания) 16 февраля и завершится 18 марта в Копенгагене (Дания).

PAPA ROACH продолжают гастролировать в поддержку своего десятого студийного альбома "Who Do You Trust?", который был выпущена в прошлом году на лейбле Eleven Seven Music.

Недавно было объявлено, что PAPA ROACH будут открывать весенний североамериканский тур FIVE FINGER DEATH PUNCH. Он начинается 8 апреля в Санрайзе, штат Флорида, и заканчивается 20 мая в Сент-Поле, штат Миннесота.

Дмитрий Куликов - 2020-02-13 00:14:54

eXTReMe Tracker