Символика и талисман MEGADETH появятся в играх 'World Of Warships' и 'World Of Tanks'

Архив новостей | English version

Компания Wargaming объявила о партнерстве с MEGADETH, в рамках которого состоится масштабное виртуальное мероприятие под названием “Metal Fest”. Оно пройдет “внутри” четырех популярных игр компании - “World Of Tanks Modern Armor”, “World Of Tanks Blitz”, “World Of Warships” и “World Of Warships: Legends”.

“Metal Fest” стартует 28 августа и станет настоящим праздником жанра. Специально для него голосовые фрагменты записали фронтмен MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine), его коллеги Джеймс Ломенцо (James LoMenzo), Дирк Вербюрен (Dirk Verbeuren) и Кико Лурейро (Kiko Loureiro), а логотип и арты MEGADETH появятся на множестве предметов внутри игры, в частности, на танках и боевых кораблях.

Звездой этой коллаборации станет талисман MEGADETH Вик Рэттлхед (Vic Rattlehead), который впервые за всю свою историю появится в видеоигре. Для него уже готовы трехмерное изображение и уникальная озвучка.

Мастейн говорит: "Наши образы впервые обессмерчены в видеоиграх! Более того, наш талисман получил свой собственный ревущий голос, который привнесет в игры еще больше разгула. Мы наговорили больше 350 крышесносных фраз, и игроки почувствуют гром, когда мы будем давать команды во время боя. У нас есть танки, у нас есть боевые корабли, и мы готовы для ‘Wargaming Metal Fest’!"

Поучаствовать в “Wargaming Metal Fest” можно по адресу megadeth.wargaming.net.

“World Of Tanks Modern Armor” (29 августа - 25 сентября 2023 г.)

Игроки смогут выполнять челленджи, чтобы получить различные награды, связанные с MEGADETH. В Магазине впервые появятся два новых танка, вдохновленные альбомами "Peace Sells…But Who's Buying?" и "The Sick, The Dying… And The Dead!" Вик Рэттлхэд будет 3D-коммандиром, а Мастейн, Ломенцо, Вербюрен и Лурейро - 2D-коммандирами, и у каждого будет своя уникальная озвучка. Танкисты, владеющие танками MEGADETH, смогут насладиться двумя песнями группы("Soldier On!" и "Peace Sells") в Гараже.

“World Of Tanks Blitz” (29 августа - 3 сентября 2023 г.)

Игроки в “World Of Tanks Blitz” смогут пройти специализированный квест по тематике MEGADETH, в котором предлагаются эксклюзивные призы, такие как статические и анимационные эпизоды, вдохновленные различными обложками альбомов MEGADETH, уникальная обшивка для танка, вдохновленная альбомом "Peace Sells…But Who's Buying?", аватары и коллекционные предметы. Создавать особую атмосферу в Ангаре поможет точная копия гитары Дэйва Мастейна.

“World Of Warships PC” (28 августа - 13 сентября 2023 г.)

Игроки в “World Of Warships” будут вовлечены в особые миссии, цель которых - получит эксклюзивных Командиров! Дэйв Мастейн будет обессмерчен в виде Командира корабля со своей уникальной озвучкой, а Вик Рэттлхэд будет давать команды угрожающим голосом. В качестве последней награды покорителям морей будет вручаться нашивка “Луч смерти”.

Кроме того, будут доступны два специальных комплекта, включающих Командиров кораблей. Те игроки, которые приобретут пакет "Megadeth: Set The Seas Afire", также получат в качестве бонуса свирепый крейсер “Rattlehead”, вдохновленный обложкой альбома "Rust In Peace". Играя этим кораблем, вы будете слышать знаменитую песню "Tornado Of Souls" с этого альбома, так что битвы будут еще более интенсивными.

“World Of Warships Legends” (28 августа - 2 октября 2023 г.)

В “World Of Warships: Legends” игроки будут получать крейсер “Rattlehead” в качестве награды, и во время управления им Капитаны смогут пользоваться образами как Дэйва, так и Вика. Более того, игроки смогут получить нашивку и флаг с логотипом группы и головой Вика, чтобы демонстрировать свою верность легендам металла.

Wargaming - признанный разработчик онлайн-игр со штаб-квартирой в Никосии (Кипр). Компания существует с 1998 года и за это время стала одним из лидеров игровой индустрии. У нее 16 офисов по всему миру, включая студии в Чикаго, Праге, Шанхае, Токио, Вильнюсе, Киеве и Белграде. Продукцией Wargaming наслаждаются миллионы игроков на всех крупных игровых платформах. Флагманские продукты Wargaming - “World Of Tanks”, “World Of Warships” и “World Of Tanks Blitz” - доступны для игроков бесплатно.

Roman P-V - 2023-08-22 11:09:12

eXTReMe Tracker