Вдова вокалиста WARRANT написала вторую книгу

Архив новостей | English version

Актриса и модель Бобби Браун (Bobbie Brown), наиболее известная как девушка из видеоклипа WARRANT "Cherry Pie", опубликует свою вторую книгу "Cherry On Top" 9 июня в издательстве Rare Bird Books.

Такие темы, как красота, свидания, дружба, материнство и секс в жизни незамужней женщины, рассматриваются в "Cherry On Top" с точки зрения той, которая познала все вышеперечисленная на собственном опыте – или, по крайней мере, она так думала.

На счету Браун уже есть книга мемуаров "Dirty Rocker Boys", в которых она рассказала о своих многочисленных романах со звездами. После ее выхода Бобби завалили электронными письмами женщины всех возрастов, особенно те, кому за 40. Они спрашивали, как ей удается сохранять молодость, каковы ее секреты секса, и делились с ней своими собственными историями об излечении от наркотической зависимости, о токсичных взаимоотношениях и о материнстве. Ее умоляли написать вторую книгу, в которой она мы могла ответить на все их вопросы о том, каково быть крутой независимой женщиной, ходящей на свидания в наши дни – и так появилась "Cherry On Top".

В интервью 2018 года для издания Empire Extreme Бобби рассказала, что ей очень нравится писать. Она заявила: "Это так прикольно. И мне даже понравилось работать над аудио-книгой. Я работаю с той же литературной обработчицей, и она понимает меня. Эта книга будет гораздо смешнее, она о том, как идти в ногу с жизнью, о том, что надо и чего не надо делать".

Браун познакомилась со своим будущим мужем Джейни Лейном (Jani Lane), который тогда пел в WARRANT, на съемочной площадке видеоклипа "Cherry Pie" и в том же году вышла за него замуж. У них родилась дочь Тейлар Джейн Лейн (Taylar Jayne Lane), но уже в 1993 году пара развелась.

"Меня никогда не будет напрягать, когда меня называют девушкой из 'Cherry Pie' или Мисс Вишневый Пирог", - сказала она в интервью 2013 года для журнала “Screamer”. - "Большинство людей знает меня благодаря этому, и если бы не это, я бы не была той, кто я есть сегодня. Я не могу этого отрицать, и я очень за это благодарна. Что меня поражает, так это существование так называемых фэнов, которые меня ненавидят и всячески об этом высказываются. Меня часть просят не влезать, но я ничего не могу поделать, потому что я лишь защищаюсь".

Несколько лет назад Браун снялась в телевизионном реалити-шоу "Ex-Wives Of Rock", премьера которого состоялась в августе 2012 года в канадской сети Slice. Сопродюсером шоу выступила бывшая вокалистка FEMME FATALE Лорейн Льюис (Lorraine Lewis), недавно присоединившаяся к VIXEN.

Roman P-V - 2019-03-01 10:12:16

eXTReMe Tracker