Дочь покойного вокалиста WARRANT опубликовала кавер на его песню

Архив новостей

Мэдисон МэддиЛейн (Madison "Maddi" Lane), дочь покойного вокалиста WARRANT Джейни Лейна (Jani Lane), опубликовала кавер-версию песни WARRANT "Stronger Now". Все поступления от продажи песни на Bandcamp будут перечислены благотворительной организации Nourish NC, которая предоставляет еду детям, пострадавшим от эпидемии коронавируса.

Мэдди написала: "Меня пригласили спеть на выпускной церемонии в бизнес-школе UNC Kenan Flagler от имени Предпринимательской программы Шуфорда, и это приглашение на мероприятие, которое должно было состояться в мае, стало для меня честью. Я была взбудоражена и нервничала. Я выбрала для исполнения одну из любимых папиных песен - 'Stronger Now'. Тогда мне казалось, что ее можем принять на свой счет все мы, кто переживает взлеты и падения в колледже и учится ориентироваться в этой безумной жизни. Такая горько-сладкая ода концу нашей учебы в колледже.

К сожалению, эта пандемия не просто лишила меня возможности исполнить эту песню, но и всех нас – возможности вообще устроить выпускную церемонию, сделать разные вещи 'в последний раз' перед выпускным, совершить много поездок, которые мы планировали. По сути, это колоссально изменило нашу жизнь, но у нас есть возможность воспользоваться этими изменениями по максимуму и не дать им высосать из нас все соки, а стать сильнее.

В свете всего этого я чувствую себя более обязанной, чем когда-либо, выпустить эту песню. Искусство и музыка – это формы самовыражения, надежные и неподвластные времени, они позволяют нам объединиться, вдохновиться, спастись от того, что переполняет нас, посмотреть на вещи с иной точки зрения. Мы как общество должны копать глубоко и выйти из зоны комфорта, чтобы сразиться с этим вирусом, но когда это наконец-то закончится, все мы будем гораздо сильнее".

Мэдисон не в первый раз поет песни отца. В декабре 2017 года она выложила в Интернет свою версию хит-сингла WARRANT "Heaven".

22-летняя Мэдисон – дочь Джейни и актрисы Роуэнн Брюэр (Rowanne Brewer), бывшей королевы красоты американского штата Мэриленд. Джейни и Роуэнн поженились в 1996 году и развелись в 2005-м.

Роуэнн, бывшая девушка Дональда Трампа, попала в заголовки газет в 2016 году после того, как публично призвала к ответу двух журналистов газеты “The New York Times”, обвинив их в том, что они ей солгали. Она приняла участие в телешоу "Inside Edition" на телеканале CBS, а также в программах телеканалов Fox News и CNN, и везде говорила о том, что “The New York Times” исказили ее слова о бывшем возлюбленном Трампе.

Лейн умер в августе 2011 года в возрасте 47 лет. Его тело было обнаружено в номере мотеля “Comfort Inn” в калифорнийском городе Вудленд-Хиллз недалеко от Лос-Анджелеса. У Лейна на протяжении многих лет были проблемы с алкоголем.

Roman P-V - 2020-04-15 09:58:15

eXTReMe Tracker