Сергей Маврин собирает средства на третий инструментальный альбом

Архив новостей

Гитарист Сергей Маврин (экс-АРИЯ, КИПЕЛОВ) занимается записью третьего инструментального альбома. На данный момент полным ходом идет запись барабанов, после чего начнется процесс сведения и мастеринга. С целью профинансировать издание альбома открыт краудфандинговый проект на платформе Planeta.ru, который можно поддержать по этой ссылке.

"В этот раз мы хотим, чтобы новой была не только музыка, но и подход к ее реализации", - гласит описание проекта. - "Мы открываем новый сбор, чтобы выпустить альбом, не прибегая к помощи лейблов, это позволит нам сделать действительно эксклюзивные тиражи для наших акционеров, не ограничиваясь требованиями компаний. Помимо прочего, было решено производить сведение по одной из уникальных на сегодняшний день технологий с использованием многоканального ленточного магнитофона, а мастеринг доверить грамотному и опытному профессионалу".

Цель проекта - 200 тыс. рублей - на данный момент уже достигнута. Тем не менее, сделать свой взнос и приобрести различные акции можно до конца марта.

Ранее Сергей успешно профинансировал с помощью краудфандинга запись последнего полноформатного альбома своей группы МАВРИН "Неотвратимое" (2015).

Предыдущий инструментальный альбом Сергея Маврина "Echoes" также вышел в 2015 году. Пластинка включает в себя 13 треков с общим временем звучания 70 минут. На альбоме представлены новые прочтения многих известных произведений группы МАВРИН, а также несколько неизданных композиций. Впервые в записи были задействованы такие музыкальные инструменты как колесная лира и ирландский бузуки, также особая роль в альбоме была отведена акустическим партиям. Можно сказать, это переосмысленная антология инструментально-вокальных произведений Сергея Маврина за последние 17 лет.

Фото: Александр "SUMRAK" Нефедов (c) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2017-03-15 18:52:11

eXTReMe Tracker