Никки Сиккс работает над 'трилогией'

Архив новостей | English version

Басист MÖTLEY CRÜE Никки Сиккс (Nikki Sixx) работает над "трилогией", которая увидит свет в 2019 году. Музыкант, который в прошлом году заявил, что "неофициально завязал" с гастролями, поделился новыми планами у себя в Instagram. "Завтра официально начинаю работать над новым альбомом, который войдет в состав моей трилогии, запланированной на 2019 год", - написал он. - "Я предвкушаю работу с целым рядом разных продюсеров и артистов над воплощением видения, которое преследует меня испокон веков".

"Мне очень нравится жизнь без гастролей", - написал он также в своем аккаунте на Twitter. - "Артист должен создавать НОВОЕ. Поэтому-то мы и начали играть в свое время – чтобы творить. Я в таком восторге от своей трилогии, над которой я сейчас работаю".

Пока неясно, будет ли в "трилогии" как-либо задействована группа SIXX:A.M., которая с 2017 года не подает никаких признаков активности. За время простоя ее гитарист Ди-Джей Ашба (DJ Ashba) и вокалист Джеймс Майкл (James Michael) собрали новую группу PYROMANTIC.

В прошлые выходные один из поклонников спросил Сиккса, написал ли он какие-либо новые песни для SIXX:AM., или эта дверь закрыта. Никки ответил: "У нас куча новой крутой музыки, которая выйдет в следующем году".

В 2015 году MÖTLEY CRÜE завершили свой "The Final Tour", поставив, как тогда сообщалось, точку в своей карьере. В ходе тура группа отыграла 164 концерта в 72 странах, что принесло ей более $100 млн.

Однако недавно стало известно, что это еще не конец. В марте 2019 года на Netflix состоится премьера экранизации автобиографии группы "The Dirt". Планируется, что в ее саундтрек войдут четыре новых песни, которые MÖTLEY CRÜE записали в этом году с продюсером Бобом Роком (Bob Rock).

Также Сиккс работает над бродвейской постановкой пьесы по своей книге мемуаров "The Heroin Diaries: A Year In The Life Of A Shattered Rock Star".

Последними официально изданными студийными записями с участием Сиккса являются два альбома SIXX:A.M. - "Prayers For The Blessed" и "Prayers For The Damned", которые увидели свет в 2016 году.

Roman P-V - 2018-12-05 10:23:30

eXTReMe Tracker