Барабанщик MÖTLEY CRÜE станет гостевой звездой сериала 'Голдберги'

Архив новостей

Барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) будет гостевой звездой очередной серии популярного комедийного сериала "Голдберги" на телеканале ABC-TV. Серия, которая будет называться "Preventa Mode", выйдет в эфир в 8 вечера 12 февраля. Также в ней прозвучит песня MÖTLEY CRÜE "Home Sweet Home".

В данной серии Барри Голдберг (его роль играет Трой Джентиле) приглашает на свидание привлекательную профессоршу из своего колледжа по случаю Дня святого Валентина. Потеряв ее расположение после первого свидания, он посещает начальника ее кафедры (которого и играет Ли), чтобы убедиться, что встречаться с учителем – это нормально.

"Мне очень нравится делать такие вещи", - рассказал Ли о своем участии в "Голдбергах". - "Мне удалось поработать с замечательной актерской и технической командой, изысканно одеться на денек и классно провести время. И я должен сказать, черт… в профессорской обуви было так комфортно!"

"Поскольку я рос в 80-х, я провел кучу времени за просмотром MTV. Я обожал видеоклип MÖTLEY CRÜE 'Home Sweet Home', в котором рассказывается, как ты на гастролях скучаешь по своей подруге", - говорит Адам Голдберг, исполнительный продюсер сериала. - "Это была одна из первых рок-баллад, которые начинаются с мягкого звучания пианино, а потом подключается вся группа. Я так благодарен Томми за то, что он согласился оторваться вместе с нами в этой серии. Он был великолепен".

Главные роли в "Голдбергах" играют Венди Маклендон-Кови (Беверли Голдберг), Паттон Освальд (Адам Голдберг), Шон Джамброун (Адам Голдберг), Хейли Оррэнтиа (Эрика Голдберг), Сэм Лернер (Джефф Шварц), Джордж Сигал (Попс Соломон) и Джефф Гарлин (Мюррей Голдберг).

Ли выложил короткий фрагмент сериала со своим участием в соцсетях. "Профессор Ли в @thegoldbergsabc в следующую среду!" – подписал он.

Roman P-V - 2020-02-06 10:38:15

eXTReMe Tracker