ALTER BRIDGE выступят с оркестром в лондонском 'Royal Albert Hall’

Архив новостей | English version

Сногсшибательно отыграв на фестивале “Download” в прошлые выходные, американские альтернативные металлисты ALTER BRIDGE анонсировали возвращение в Великобританию с двумя особыми концертами, которые состоятся 2 и 3 октября. Группа впервые выступит в легендарном лондонском зале “Royal Albert Hall” и исполнит большое количество песен, ранее никогда не звучавших живьем, а также любимые фэнами хиты. Кроме того, группа впервые будет играть с симфоническим оркестром – аккомпанировать музыкантам приглашен лондонский Parallax Orchestra из 52 человек под управлением дирижера Саймона Добсорна (Simon Dobson). Он привнесет еще одно измерение в и без того впечатляющее шоу ALTER BRIDGE.

ALTER BRIDGE выпустят сборник концертных записей и раритетов "Live At The O2 Arena + Rarities" 8 сентября на лейбле Napalm.

Одним из ярчайших моментов в карьере группы было колоссальное шоу на знаменитом лондонском стадионе “O2 Arena”, состоявшееся 26 ноября 2016 года. Это выступление было записано полностью и занимает в данном издании два первых CD. Данные 19 треков наглядно демонстрируют, какой мощной силой являются ALTER BRIDGE на концертных площадках всего мира.

Майлз Кеннеди (Myles Kennedy, вокал, гитара), Марк Тремонти (Mark Tremonti, гитара), Брайан Маршалл (Brian Marshall, бас) и Скотт Филлипс (Scott Phillips) исполняют на этой записи свои лучшие хиты, такие как "Farther Than The Sun", "Show Me A Leader", "Rise Today" и "Isolation", показывая, что группа находится на пике формы. Другими интересными моментами шоу являются спетая Тремонти "Waters Rising", акустическая "Watch Over You" и настоящий гимн ALTER BRIDGE "Blackbird".

Кроме того, данный релиз включает целый диск с раритетами, который наверняка обрадует фэнов по всему миру. В него вошли ранее не издававшиеся треки "Cruel Sun" и "Solace", записанные во время работы над дебютным альбомом "One Day Remains" а также песня "Breathe", записанная в тот же период и доступная ранее лишь в США на эксклюзивном издании, продававшемся в сети супермаркетов Best Buy. Остальные семь треков ранее издавались только в Японии.

Эта невероятная подборка будет доступна в нескольких форматах – как в виде стандартного тройного CD, так и в различных лимитированных конфигурациях, например, на четверном виниле или CD/DVD в так называемом “earbook”. На DVD войдет эксклюзивный документальный фильм об ALTER BRIDGE, нарезанный из подробных интервью с группой, их техниками и членами семьи, который позволяет заглянуть за кулисы этого легендарного лондонского шоу.

Roman P-V - 2017-06-15 12:28:55

eXTReMe Tracker