Вокалист PEARL JAM выпустил сольный EP 'Matter Of Time'

Архив новостей

Фронтмен PEARL JAM Эдди Веддер (Eddie Vedder) выпустил сольный EP "Matter Of Time" 25 декабря на лейбле Monkeywrench/Republic. Специально по случаю Рождества он дополнил два ранее изданных трека подборкой акустических версий и каверов, записанных в течение 2020 года. Эти треки впервые собраны вместе и дополнены ранее не издававшимся кавером на "Growin' Up" Брюса Спринстина.

Мощная акустическая версия "Future Days" была записана на церемонии вручения наград “Game Awards”, на которой он выступал удаленно. Эта песня изначально завершала десятый студийный альбом PEARL JAM "Lightning Bolt" (2013), а также звучала в суперпопулярной видеоигре "The Last of Us Part II" в разбивающей сердце сцене прощания между главными героями Элли и Джоэлом. Домашние версии "Porch" и "Just Breathe" были записаны для Amazon.

Премьера треков "Matter Of Time" и "Say Hi" состоялась на виртуальном мероприятии “Venture Into Cures”. В качестве основателей Партнерства по исследованиям в области буллезного эпидермоза (EBRP) Джилл и Эдди Веддеры с гордостью представили стрим этого мероприятия бесплатно на официальных ресурсах Эдди Веддера и PEARL JAM в YouTube и Facebook, на сайте EBRP, его страничках в соцсетях и на Nugs.net. В ходе этого мероприятия звучали поднимающие дух истории о людях и семьях, живущих с буллезным эпидермозом, а также выступления знаменитых друзей пары. Цель стрима заключалась в том, чтобы дать зрителям больше информации о буллезном эпидермозе и собрать средства, критически необходимые для поиска лечения от него и других редких заболеваний.

Трек-лист "Matter Of Time" выглядит следующим образом:

01. Matter Of Time
02. Say Hi
03. Just Breathe (
домашняя акустика)
04. Future Days (
домашняя акустика)
05. Growin' Up (
домашняя акустика)
06. Porch (
домашняя акустика)

Новая песня PEARL JAM "Get It Back" вышла в октябре на сборнике "Good Music To Avert The Collapse Of American Democracy Vol. 2". Эта песня, которую сочинил барабанщик Мэтт Кэмерон (Matt Cameron), стала первой новой работой PEARL JAM после альбома "Gigaton", изданного в марте. Альбом, спродюсированный Джошем Эвансом (Josh Evans) и участниками PEARL JAM, дебютировал на 1-й строчке хит-парада рок-альбомов журнала “Billboard” и попал в Топ-5 главного хит-парада этого издания. Кроме того, релиз дебютировал на 1-м месте в Италии и Австрии, в Топ-5 в Голландии, Швейцарии, Австралии, Германии, Бельгии, Норвегии, Канаде и Финляндии и в Топ-10 в Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии.

Roman P-V - 2020-12-26 13:25:34

eXTReMe Tracker