Совместный проект гитариста HADES и барабанщика TYPE O NEGATIVE выпускает второй альбом

Архив новостей | English version

Группа PATRIARCHS IN BLACK, которую основали гитарист Дэн Лоренцо (Dan Lorenzo) из Нью-Джерси, известный по участию в культовых группах HADES и NON FICTION, и барабанщик Джонни Келлли (Johnny Kelly) из Бруклина, игравший в TYPE O NEGATIVE и DANZIG, а ныне входящий в состав QUIET RIOT, закончила работу над вторым альбомом “My Veneration”. Он увидит свет 6 октября на немецком лейбле MDD. Обложку альбома нарисовал Джош Анонимус (Josh Anonymous).

Как и в случае с дебютным альбомом PATRIARCHS IN BLACK Reach For The Scars” (2022), вместе с Лоренцо и Келли в записи принимало участие множество вокалистов и басистов. Карл Эйджелл (Karl Agell, CORROSION OF CONFORMITY) и Роб Трейнор (Rob Traynor, BLACK WATER RISING) уже работали с группой в прошлый раз. Марк Сашнайн (Mark Sunshine, RIOTGOD, UNIDA) поет вместе с легендарным рэппером Дэррилом Ди-Эм-Си (RUN DMC) в песне "Veneration". Также на альбоме появляются Джон “Джей-Ди” ДеСервио (John "JD" DeServio) из BLACK LABEL SOCIETY, Дэйв Нибор (Dave Neabore) из DOG EAT DOG и Джонни Арайя (Johnny Araya), брат Тома Арайи из SLAYER. В кавер-версии "I Stole Your Love" KISS играет Дэнни Келли (Danny Kelly), брат Джонни Келли. Кроме того, на этом альбоме группа впервые использовала скрипку и клавишные.

"На наших двух альбомах мы с Джонни записались вместе с более чем дюжиной музыкантов, и каждый из них привносит в этот проект свои влияния, - говорит Лоренцо. – Мы не пытаемся удовлетворить каждого, но мне все-таки кажется, что на ‘My Veneration’ каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу. Келли Абе (Kelly Abe), который участвовал в телешоу ‘Battle For Ozzfest’, на десять лет младше нас, и он привносит что-то типа ню-металлического саунда в те песни, на которых он поет. Саншайн, возможно, самый уникальный вокалист из всех, кого я слышал, а Карлэто Карл. Как можно не любить голос Карла?"

Что же касается названия “My Veneration” (“Мое преклонение”), Лоренцо сказал: "Разумеется, это аллюзия на одну известную песню (видимо, имеется в виду ‘My GenerationTHE WHO – прим. пер.), но слово 'Veneration' услышишь нечасто. Я очень люблю это слово, и оно отлично описывает мою любовь и глубокое уважение к музыке".

Первым синглом с альбома “My Veneration” станет трек "Veneration" с участием Ди-Эм-Си. Он увидит свет 25 августа, а его короткий видео-тизер можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

 

Roman P-V - 2023-08-06 11:53:16

eXTReMe Tracker