Гитаристка Кортни Кокс стала постоянной участницей BURNING WITCHES

Архив новостей | English version

Перед тем, как выйти на сцену легендарного немецкого фестиваля “Wacken Open Air”, швейцарские хэви-металлистки BURNING WITCHES опубликовали концертный видеоролик на забойный трек “Unleash The Beast” с недавнего полноформатного альбома "The Dark Tower". Альбом вышел 5 мая на лейбле Napalm и достиг 3-го места в официальном хит-параде Швейцарии. Видеоролик, в котором BURNING WITCHES демонстрируют свою взрывную концертную энергетику, был снят на презентации альбома в Оберхаузене (Германия) весной этого года.

Однако из лагеря “ведьм” есть и еще более захватывающие новости – гитаристка Кортни Кокс (Courtney Cox) из THE IRON MAIDENS, временно подменявшая Лариссу Эрнст (Larissa Ernst) во время беременности, теперь стала постоянной участницей BURNING WITCHES.

Кортни Кокс комментирует: "Я очень рада присоединиться к своим сестрам в BURNING WITCHES на постоянной основе. Мне не терпится увидеть, что принесет нам будущее в этом металлическом путешествии, и зажечь вместе с нашим шабашем по всему миру!"

Тем не менее, Ларисса Эрнст не покинет своих сестер насовсем. Она говорит: "Сейчас, когда приближаются роды моего ребенка, я концентрируюсь на своей семье и на какое-то время останусь в группе на заднем плане. Я буду продолжать помогать ей с различными задачами и уже предвкушаю новую встречу с вами. Я чрезвычайно благодарна всем, кто меня поддерживал, моим сестрам-ведьмам, команде и лейблу!

И, конечно, больше спасибо ВАМ за вашу преданность вы крутые, ‘stay metal’!"

Участницы BURNING WITCHES прокомментировали видеоролик "Unleash The Beast" так: "Это видео демонстрирует чистую живую мощь и магию Ведьмна сцене! Оно было снято в Оберхаузене (Германия) буквально сразу же после того, как Кортни присоединилась к нам, и ее техника привносит в группу новый уровень энтузиазма и музыкальности!

Новые песни предназначены для живого исполнения на сценах мира, и мы надеемся, что нам скоро удастся зажечь в городе недалеко от ВАШЕГО дома!"

В октябре BURNING WITCHES будут разогревать KKS PRIEST в туре по Великобритании. Также в концертах будет принимать участие экс-вокалист IRON MAIDEN Пол ДиАнно (Paul DiAnno).

Roman P-V - 2023-08-06 11:35:18

eXTReMe Tracker