Сольный проект вокалиста DEFTONES выпустит второй альбом в октябре

Архив новостей | English version

Проект ††† (CROSSES), в котором фронтмен DEFTONES Чино Морено (Chino Moreno) объединился с гитаристом FAR Шоном Лопесом (Shaun Lopez), выпустит второй полноформатный альбом "Goodnight, God Bless, I Love U, Delete." 13 октября на лейбле Warner. Гостевое участие в его записи приняли вокалист THE CURE Роберт Смит (Robert Smith) и Эл-Пи из хип-хоп-дуэта RUN THE JEWELS.

"Когда мы начали работать над 'Goodnight, God Bless, I Love U, Delete.', в моей жизни появилось настолько больше света – по многими причинам, - заявил Морено. – Здесь гораздо больше оптимизма. Даже мрачные темы более романтизированы и не подаются сквозь призму отчаяния".

Первым синглом с альбома стала песня "Invisible Hand", видеоклип на которую можно посмотреть здесь. Его режиссерами выступили Лопес и Лоренцо Каррера (Lorenzo Carrera).

Трек-лист "Goodnight, God Bless, I Love U, Delete." выглядит следующим образом:

01. Pleasure
02. Invisible Hand
03. Found
04. Light As A Feather
05. Pulseplagg
06. Runner
07. Big Youth (при участии Эл-Пи)
08. End Youth (Reprise)
09. Last Rites
10. Ghost Ride
11. Grace
12. Eraser
13. Natural Selection
14. Girls Float † Boys Cry (при участии Робета Смита)
15. Goodnight, God Bless, I Love U, Delete.

Дебютный альбом ††† (CROSSES) одного с группой названия вышел в 2014 году. В прошлом году дуэт выпустил шестипесенный EP "Permanent.Radiant", позже увидевший свет в ремикшированном варианте, который готовится при участии электронных артистов Хадсона Мохавка (Hudson Mohawke), Мэшиндрама (Machinedrum, Сюйсайдеа (Suicideyear) и Эвея (Away).

В декабре 2021 года Лопес подтвердил, что ††† (CROSSES) подписали новый контракт с лейблом Warner. В том же месяце ††† (CROSSES) опубликовали цифровым синглом кавер-версию "Goodbye Horses" поп-певицы К. Лаззарус. ††† (CROSSES) уже делали кавер на нее в 2014 году.

До этого, в декабре 2020 года, ††† (CROSSES) выпустили кавер-версию "The Beginning Of The End" электропоп-группы 90-х CAUSE & EFFECT. Этот сингл положил конец паузе, длившейся после альбома 2014 года одного с проектом названия, который был издан музыкантами самостоятельно.

В интервью для журнала “Rolling Stone” Морено рассказал о саунде ††† (CROSSES): "Послушав эту музыку, нетрудно понять, что значительная часть источников вдохновения относится к эпохе новой волны. По сути, это сцена, на которой я вырос. Просто так получилось, что в возрасте 15 лет я попал в метал-группу".

Roman P-V - 2023-08-06 13:09:23

eXTReMe Tracker