Видеоклип ANGRA 'Ride Into The Storm' в Сети

Архив новостей | English version

"Ride Into The Storm", новый видеоклип бразильских прогрессив-пауэр-металлистов ANGRA, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Лео Либерти (Leo Liberti). Данный трек взят с грядущего альбома ANGRA "Cycles Of Pain", который увидит свет 3 ноября на лейбле Atomic Fire.

Участники группы комментируют: "'Ride Into The Storm' - это безжалостный и агрессивный номер, запечатлевший всю суть стиля ANGRA. Несмотря на высокий темп и модерновый колорит, в песне присутствует характерная ДНК группы, выражающаяся в навороченных и технических сложных пассажах. Этот сплав традиционных и передовых элементов раздвигает границы, но не приносит в жертву коронный стиль группы. 'Ride Into The Storm' - это очередной шаг в эволюции ANGRA, где агрессия, скорость, модерновость и технические способности объединены в один связный и притягательный комплект. Текст этой песни уносит нас во впечатляющее путешествие, из которого можно вернуться другим человеком. В нем показана сокрытая в нас двойственность - перед нами лежат и трудности, и возможности. Среди раздоров и превратностей мы находим силы, чтобы эволюционировать и расти. Ведомые надеждой и жаждой истины, мы отправляемся в новый крестовый подход в качестве воинов перемен. С неослабевающей решимостью мы бесстрашно встречаем хаос лицом к лицу, приветствуем трансформацию и куем свою собственную судьбу.  Буря становится нашим союзником, она толкает нас вперед на пути к светлому будущему".

Продюсированием, сведением и мастерингом “Cycles Of Pain” занимался давний партнер ANGRA Деннис Уорд (Dennis Ward, D.C. COOPER, PINK CREAM 69, PLACE VENDOME). Запись проходила в бразильских студиях Sonastério и Elephant Office, а сведение и мастеринг – в The TrakShak в Карлсдорфе (Германия).  Обложку нарисовал Эрик Пасква (Erick Pasqua), а дизайн сделал Джонатан Кануто (Jonathan Canuto).

На альбоме задействовано большое количество гостей, включая вокалистку Аманду Сомервилль (Amanda Somerville) в “Tears Of Blood”, бразильских артистов Ленине (Lenine) в “Vida Seca” и Ванессу Морено (Vanessa Moreno) в “Tide Of Changes - Part II” и “Here In The Now”, а также пианистку Хулиану Д’Агостини (Juliana D'Agostini) в “Tears Of Blood”.

“Cycles Of Pain” будет доступен на CD в “стекле” и в диджипаке, на виниле трех расцветок и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:


01. Cyclus Doloris
02. Ride Into The Storm
03. Dead Man On Display
04. Tide Of Changes - Part I
05. Tide Of Changes - Part II
06. Vida Seca
07. Gods Of The World
08. Cycles Of Pain
09. Faithless Sanctuary
10. Here In The Now
11. Generation Warriors
12. Tears Of Blood

Предыдущий полноформатный альбом ANGRA “Omni” вышел 18 февраля 2018 года на лейбле earMusic. Он стал первой работой группы без гитариста и одного из основателей Кико Лурейро (Kiko Loureiro), который ушел в MEGADETH.

Roman P-V - 2023-08-05 11:22:19

eXTReMe Tracker