METALLICA выпустили записи концертов тура 'M72' в Доннингтоне и Гетеборге

Архив новостей | English version

METALLICA приглашают фэнов заново пережить их недавние концерты в Доннингтоне (Великобритания) и Гетеборге (Швеция). Их записи поступили в продажу во всех возможных форматах.

Сообщение группы гласит: "С учетом того, что североамериканская часть мирового тура ‘M72’ начинается в пятницу, мы разогреваемся перед ней, оглядываясь назад на два последних концерта его европейской части. От полных аудиозаписей и избранных видеоклипов до десятков фотографий и всех четырех сетлистов – у нас есть все, что вам нужно, чтобы заново пережить наши шоу в Доннингтоне и Гетеборге.

Наслаждайтесь концертами в Доннингтоне и Гетеборге, смикшированными командой студии Factory Six – теперь они доступны для прослушивания на nugs.net и для скачивания на LiveMetallica.com, или вы можете поступить по-олдскульному и купить их на CD на Metallica.com".

Купить концертные CD можно здесь, прослушать концерты - здесь, а скачать - здесь.

Тем временем METALLICA запустили новый подкаст “The Metallica Report”, первый выпуск которого уже доступен в сети.

Сообщение группы гласит: "Наш новый подкаст будет добираться для вас часто, каждую неделю, и содержать новости, апдейты, эксклюзивные репортажи и сюрпризы из штаб-квартиры и не только.

Ведущими подкаста будут два тесно связанных с нами представителя нашей большой семьи – некоторые из вас их, возможно, уже знают! Вести разговор будут Стеффан Чирази (Steffan Chirazi), который начал освещать наше творчество как журналист еще в 80-х, а сейчас возглавляет наш онлайн-журнал ‘So What!’, и Рене Ричардсон (Renée Richardson), директор по филантропии благотворительного фонда All Within My Hands и хорошо известный в Сан-Франциско радиоведущий.

В каждом выпуске Стеффан и Рене будут сообщать вам последние новости из штаб-квартиры METALLICA и передавать депеши с гастролей по мере того, как тур ‘M72’ продолжит движение по миру. Вас также ждут эксклюзивные закулисные апдейты и интервью с ребятами типа гастрольных техников, оформителей постеров и футболок, а также фэнами. И мы планируем несколько раз появиться там сами!

Помимо самых инсайдерских и актуальных новостей, ‘The Metallica Report’ будет принимать заявки – направляйте ваши запросы, и каждую среду Стеффан и Рене расскажут о том, что вас больше всего беспокоит. Мы также хотим услышать ваши истории. Расскажите нам, как музыка вдохновляет вас, поделитесь отличной гастрольной историей или сделайте предложение.

Подпишитесь на The Metallica Report там, где вы обычно получаете подкасты, или зайдите на metallica.lnk.to/TheMetallicaReport. Чтобы направить вопросы, истории, комментарии и т.д., посетите metallica.com/podcasts".

Последний студийный альбом METALLICA "72 Seasons" разошелся в США тиражом 146 тыс. альбомных эквивалентов в первую неделю продаж и дебютировал на 2-й строчке главного хит-парада журнала “Billboard”. Это уже 12-й релиз группы, попавший в американский Топ-10.

“72 Seasons" вышел 14 апреля на собственном лейбле группы Blackened Recordings. В альбом общей продолжительностью более 77 минут вошло 12 треков, спродюсированных Грегом Фиделманом (Greg Fidelman) при участии Джеймса Хэтфилда (James Hatfield, гитара, вокал) и Ларса Ульриха (Lars Ulrich, барабаны). "72 Seasons" – первая полноформатная работа METALLICA с новым материалом после "Hardwired…To Self-Destruct" (2016). Альбом доступен во всевозможных форматах, в том числе CD, двойной винил и цифровое скачивание.

Roman P-V - 2023-08-04 11:56:44

eXTReMe Tracker