Басисту TRIVIUM экстренно удалили грыжу, группа объявила временную замену

Архив новостей | English version

Басист TRIVIUM Паоло Греголетто (Paolo Gregoletto) пропустит несколько ближайших выступлений группы из-за того, что ему сделали экстренную операцию по удалению грыжи. Его временно заменит Джош Бэйнс (Josh Baines) из британской метал-группы MALEVOLENCE.

Новость о болезни Греголетто первым сообщил гитарист и вокалист TRIVIUM Мэтт Хифи (Matt Heafy), который написал в соцсетях: "Внимание! Вчера мы прибыли в Германию из Америки. У Паоло начались боли в животе, и его пришлось отвезти в больницу, где поздно ночью ему сделали экстренную операцию по удалению грыжи. Операция прошла хорошо, и сейчас Паоло восстанавливается.

Паоло потребуется провести под наблюдением несколько дней, и на нескольких следующих шоу его подменит Джош из MALEVOLENCE.

Прошу вас направить вашу исцеляющую энергию и любовь Паоло – вы снова увидите его на сцене в ближайшие дни".

Сам Греголетто опубликовал в соцсетях видеоролик, снятый им после операции, в котором он говорит: "Привет, ребята. Этот тур начинается у меня совсем по-другому, чем я планировал. Но я отдохну здесь в Гамбурге несколько дней, а затем присоединюсь к туру либо в Марселе, либо в Бельгии на ‘Alcatraz’. Знаете, возможно, я буду играть сидя или просто стоять на месте, но я обязательно вернусь, просто не буду чрезмерно напрягаться. Но спасибо вам, ребята, за понимание. Я по-настоящему ценю его и люблю вас, ребята. Спасибо".

Уроженец Флориды Греголетто присоединился к TRIVIUM в 2004 году, когда Мэтт и Трэвис Смит (Travis Smith), в то время игравший в группе на барабанах, прослушивали басистов для своего совсем недавно возникшего коллектива. Паоло получил работу непосредственно перед туром MACHINE HEAD, хотя дебютный альбом TRIVIUM "Ember To Inferno" к тому времени был уже записал, и на нем звучат басовые партии Брента Янга (Brent Young.

В настоящее время TRIVIUM гастролируют в поддержку последнего альбома "In The Court Of The Dragon", вышедшего в октябре 2021 года на лейбле Roadrunner, с которым TRIVIUM сотрудничают уже давно. Материал альбома записывался осенью 2020 года в студии Full Sail University в городе Орландо, а продюсированием и сведением занимался Джош Уилбур (Josh Wilbur). На обложку альбома помещена картина маслом авторства французского художника Матье Нозье (Mathieu Nozieres).

Roman P-V - 2023-08-04 10:07:44

eXTReMe Tracker