OF MICE & MEN опубликовали кавер-версию PINK FLOYD

Архив новостей | English version

Американские металкорщики OF MICE & MEN опубликовали еще один трек с долгожданного альбома "Defy", который выходит 19 января на лейбле Rise. Это кавер-версия классической песни PINK FLOYD "Money", премьера которой состоялась на спутниковой радиостанции SiriusXM. Сейчас ее можно послушать здесь.

"Defy"
станет первым релизом OF MICE & MEN без вокалиста Остина Карлайла (Austin Carlile), который ушел из группы из-за того, что страдает от синдрома Марфана редкого генетического заболевания, которое поражает соединительную ткань между клетками, органами и тканями тела. Теперь за вокал в коллективе отвечает басист Аарон Поли (Aaron Pauley).

Продюсером "Defy" выступил Говард Бенсон (Howard Benson), известный по сотрудничеству со MY CHEMICAL ROMANCE, THREE DAYS GRACE, SKILLET и THE ALL-AMERICAN REJECTS, а сведение занимался Крис Лорд-Элдж (Chris Lord-Alge), на счету которого работа с GREEN DAY, BREAKING BENJAMIN, SHINEDOWN и RISE AGAINST.

В интервью для финского Kaaos TV Поли рассказал о процессе сочинения материала для "Defy" следующего: "Единственное настоящее отличие заключалось в том, что раньше над вокалом мы работали вместе с Остином, а в плане сочинения музыки все осталось так же, как было, благодаря чему в студии мы чувствовали себя очень комфортно… Это очень хороший вопрос, который нам часто задают – что изменилось? И для нас на самом деле изменилось не так много. Думаю, что когда дело дошло до сочинения текстов, вместо того, чтобы перекидываться идеями с Остином, я перекидывался идеями с Тино (David Valentino Arteaga, барабаны), или с Аланом (Alan Ashby, гитара), или с Филом (Phil Manansala, гитара). Мы всегда делали свои дела так, чтобы в них была максимально вовлечена вся группа. А в том, что касается музыки, с учетом того, что мы - четверо музыкантов, каждый из которых играет на инструментах, ничего не изменилось. Мы точно так же создавали музыку, делали записи и демо, как и раньше. Что-то изменилось только в плане вокала и текстов – но и там эти изменения несущественны – я перекидывался идеями не с Остином, а с Тино, Аланом, Филом и нашим продюсером. Так что сходств было, наверное, больше, чем различий".

Карлайл впервые покинул OF MICE & MEN в 2010 году – он готовился к операции на сердце, связанной с осложнениями синдрома Марфана, и врач запретил ему гастролировать. В 2011 году Карлайл вернулся, но его болезнь не прошла, и в конце 2016 года он был вынужден покинуть группу во второй раз и, судя по всему, окончательно.

13 октября 2017 года свет увидел документальный фильм про OF MICE & MEN под названием "Unbreakable". Это короткометражка, снятая режиссером Йоханном Рамосом (Johann Ramos), в которой группа запечатлена на различных континентах, куда ее привели прошлогодние гастроли.

31 января OF MICE & MEN отправятся в новый тур, который стартует в Беркли, штат Калифорния. На разогреве выступят BLESSTHEFALL, CANE HILL, FIRE FROM THE GODS и MSCW. Последний концерт тура состоится 7 марта в Сан-Диего.

Roman P-V - 2018-01-15 10:28:53

eXTReMe Tracker