Видеоклип BAD WOLVES 'Killing Me Slowly' в Сети

Архив новостей

"Killing Me Slowly", новый видеоклип американских металлистов BAD WOLVES, можно посмотреть здесь. В нем снялись актриса Эрин Сандерс ("Мелисса и Джоуи", "Guilty At 17") и актер и фитнес-модель Кевин Крикман, а режиссером выступил Ник Петерсон (Nick Peterson).

Данный трек взят из второго альбома BAD WOLVES "N. A. T. I. O. N.", который вышел 25 октября на лейбле Eleven Seven Music. Его продюсерами выступили участники группы – вокалист Томми Векст ( Tommy Vext) и барабанщик Джон Боклин (John Boecklin). Фотографию для обложки как альбома, так и сингла сделал известный фотограф Харис Нюкем (Haris Nukem).

BAD WOLVES совершили беспрецедентный глобальный прорыв в 2018 году и стремятся продолжить это движение с "N. A. T. I. O. N.". Он немного отличается от дебютника “Discovery”, оставаясь в той же области музыкально, но выходя за ее пределы. Векст объясняет: "Мы отточили его и действительно добились более сфокусированной версии саунда BAD WOLVES. В принципе, это все равно, что вылить стероиды на все, что мы любим в первой записи, чтобы создать альбом, который является американскими горками эмоционального опыта".

Основатель и барабанщик Боклин добавляет: "N. A. T. I. O. N." - это, безусловно, большой шаг в правильном направлении. Мы все еще развиваемся. Это всего лишь наш второй альбом, и я очень взволнован".

Трек-лист "N.A.T.I.O.N." выглядит следующим образом:

01. I'll Be There
02. No Messiah
03. Learn To Walk Again
04. Killing Me Slowly
05. Better Off This Way
06. Foe Or Friend
07. Sober
08. Back In The Days
09. The Consumerist
10. Heaven So Heartless
11. Crying Game
12. LA
Song

BAD WOLVES будут поддерживать FIVE FINGER DEATH PUNCH в туре из 28 концертов, который начнется в 1 ноября в Лас-Вегасе и финиширует 18 декабря, в Омахе, штат Небраска. Европейские концерты группы, также в суппорте у FIVE FINGER DEATH PUNCH и MEGADETH, начинаются 20 января 2020 года выступлением в Хельсинки.

Дебютный альбом BAD WOLVES "Disobey" вышел в мае 2018 года и помимо авторских песен содержал кавер-версию хита THE CRANBERRIES 1993 года "Zombie" .

В интервью для австралийского журнала “Loud” гитарист BAD WOLVES Док Койл (Doc Coyle) рассказал о музыкальной направленности второго альбома следующее: "Он разнообразный. Есть материал, который, пожалуй, тяжелее или столь же тяжел, как прошлый альбом… Но есть и реально цепляющий, более мэйнстримовый материал, который находится на противоположном конце спектра, а также многое из того, что лежит посередине".

BAD WOLVES были основаны в 2017 году экс-участниками DEVILDRIVER, GOD FORBID, DIVINE HERESY и IN THIS MOMENT.

Roman P-V - 2019-10-26 09:56:37

eXTReMe Tracker