Барабанщик QUEENSRŸCHE создал новую группу INFINITY'S ASHES

Архив новостей | English version

Барабанщик Кейси Грилло (Casey Grillo, QUEENSRŸCHE, ex-KAMELOT) объединился с гиатристом-виртуозом Энджелом Вивальди (Angel Vivaldi) и вокалистом Романом Греем (Roman Grey) в новой мелодик-металлической группе INFINITY'S ASHES. Ее первый сингл "The Perfect Flaw" уже вышел, а видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Энджел сказал по этому поводу: "Как и большинство проектов, эта группа стояла ‘в печи’ несколько лет. И сейчас, когда мы наконец-то показываем всему миру эту невероятную коллаборацию, у меня волшебное чувство. Я горжусь работой, которую каждый из нас проделал над этими песнями. Мне очень интересно посмотреть, что нас ждет на горизонте".

Кейси заявил: "Я в полном восторге от участия в проекте, который мы с Энджелом запустили несколько лет назад. Он потребовал многих часов работы и тщательного планирования, и я с нетерпением жду реакцию фэнов на наши творения. Готовьтесь насладиться тем, чего мы достигли!"

Он добавил: "Это никак не скажется на моем участии в QUEENSRŸCHE. Я просто хотел исследовать другой аспект игры на барабанах".

Грилло более шести лет заменяет в QUEENSRŸCHE барабанщика их оригинального состава Скотта Рокенфилда (Scott Rockenfield). Скотт прекратил гастролировать с группой в начале 2017 года, ,чтобы уделять больше времени маленькому сыну, и с тех пор так и не вернулся.

Через год после первого концерта с QUEENSRŸCHE Кейси объявил, что уходит из своей предыдущей группы KAMELOT, чтобы посвятить себя "другим музыкальным проектам" и заниматься своей “быстрорастущей” компанией по производству барабанных пластиков DrumStatic.

Roman P-V - 2023-08-04 12:39:13

eXTReMe Tracker