Видеоклип DUST BOLT ‘Trapped In Chaos’ в Сети

Архив новостей

Немецкие трэш-металлисты DUST BOLT приняли в состав нового басиста Музи (Moosi) и объявили о намерении переориентировать свой музыкальный курс. Музыканты готовы расширить свои музыкальные горизонты и заняться исследованием территорий, которые часто остаются вне зоны досягаемости для остальных метал-групп. В первые несколько месяцев нынешнего года DUST BOLT обещают фэнам множество сюрпризов, а разнообразие группы должно сразить как тех, кто уже знаком с ее творчеством, так и новых слушателей.

Первой ласточкой этой “революции” является видеоклипTrapped in Chaos”, снятый на ураганном выступлении DUST BOLT на немецком фестивале “Summer Breeze” летом 2019 года. Пресс-релиз гласит: “Являясь идеальным воплощением всех качеств, характеризующих музыку этой немецкой группы, данная песня вместе с сопровождающим ее видеоклипом подводит итог целой главы в истории DUST BOLT. Харизматичный вокал и беспощадные риффы от начала до конца, плюс впечатляющие гитарные соло. Никто не знает, что принесет новый год, но вы можете быть уверены, что этот год будет принадлежать DUST BOLT!"

Следующим шагом в рамках этой трансформации станет участие группы в европейском туре с UNEARTH и PRONG, который стартует в середине февраля. DUST BOLT собираются впечатлить публику еще одним особым подарком, подготовленным специально для предстоящих концертов – новый сингл "Chaos Possession" поступит в продажу 23 февраля.

Участники группы комментируют: "Нам не терпится отправиться в путь вместе с UNEARTH и PRONG! Мы уже предвкушаем, как вернемся в те места Европы, где уже давно не были. В 2020 году для DUST BOLT наступает новая эра, и все, что мы можем вам сказать – ВЫ определенно к ней НЕ готовы! Мы покажем риффы, грувы и хэви-металлическое действо, каких вы еще не видели – обещаем. Новое поколение живо и готово. Помогите нам зажечь эти города и приходите на концерты! Ну а пока наслаждайтесь нашими шоу на ‘Summer Breeze’-2019 и устраивайте хаеротрясение".

Четвертый и последний на текущий момент альбом DUST BOLT Trapped In Chaos” вышел 18 января 2019 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2020-01-24 10:53:32

eXTReMe Tracker