Видеоклип BAD WOLVES 'Sober' в Сети

Архив новостей

"Sober", новый видеоклип американских металлистов BAD WOLVES, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их второго альбома "N.A.T.I.O.N.", который вышел 25 октября 2019 года на лейбле Eleven Seven Music (сейчас Better Noise Music).

Песня "Sober" определила направление не только для группы в целом, но и для вокалиста Томми Векста (Tommy Vext) в частности. На фоне ее мощной печальной мелодии Векст рассказывает свою историю, состоящую из рухнувших романтических и семейных отношений, вредных привычек и самопоругания, однако оставляющую возможность исцеления для тех, кто сможет не сбиться с пути.

"Эта песня была уникальной возможности поговорить о зависимости не только с точки зрения зависимого, но и с точки зрения его близких", - говорит Векст. - "По посланию она очень отличается от традиционных песен, которые, как мне кажется, всегда закрепляют ментальность произведения себя в жертвы, а это именно тот неправильный образ мыслей, который закрепляет психическую навязчивость алкоголизма и зависимости. В конечном итоге, мораль истории в том, что нужно не переставать поддерживать тех, кто пытается – кто действительно старается стать собой и сделать себя лучше".

Для Векста BAD WOLVES стали возможностью снова попробовать себя в музыке после того, как на его участии в DIVINE HERESY поставили крест его собственные демоны и дурные пристрастия, явившиеся следствием того, что в детстве его семейная жизнь была хуже большинства кошмаров, а взросление лишь подтолкнуло его вперед по пути в ад. Однако просьба о помощи от другого зависимого, совсем еще юного пацана, помогла ему отказаться от самоубийственных мыслей и перестроить свою жизнь. В августе 2018 года Векст дал интервью для журнала “Psychology Today”, называвшееся "Томми Векст и оглушающий звук самоуничтожения", в котором он сказал: "Потому что мы в этом состоянии самоуничтожения, оно так оглушает, и единственный способ вырваться из него – иметь контакт с людьми, кому буквально еще хуже, и которые не теряют надежду. И в этом вся сила альтруизма. Это фундамент моего выздоровления и это вплетено во все, что я делаю. Я считаю, что все мы здесь по какой-то причине, и каждый из нас здесь с какой-то целью. Некоторым из нас нужно найти эту цель, а иногда она буквально обрушивается на нас... Такова жизнь".

"Sober" будет следующим треком с "N.A.T.I.O.N.", который прозвучит в радиоэфире. Их текущий сингл "Killing Me Slowly" в настоящее время занимает второе место в хит-параде американских рок-радиостанций и имеет все шансы стать четвертым подряд синглом группы – после "Zombie", "Hear Me Now" и "Remember When" с предыдущего альбома "Disobey" - добравшимся до вершины этого хит-парада.

BAD WOLVES вместе с MEGADETH будут специальными гостями в европейском туре FIVE FINGER DEATH PUNCH, который стартует 22 января в Стокгольме (Швеция) и финиширует 20 февраля в Будапеште (Венгрия).

Roman P-V - 2020-01-14 11:14:08

eXTReMe Tracker