DUST BOLT подписались на лейбл AFM

Архив новостей | English version

Немецкие трэш-металлисты DUST BOLT подписали контракт с лейблом AFM. Релиз их долгожданного пятого альбома "Sound & Fury" назначен на 23 февраля 2024 года.

"Мы счастливы и благодарны за то, что нашли лейбл и партнера, который понимает развитие таких вещей, как потенциал группы, дает нам полную творческую свободу и уважает наше искусство, - говорят музыканты. – В наши дни это нечто редкое и особенное. Мы, в свою очередь, с уважением и благодарностью предвкушаем хорошее и долгое партнерство во имя музыки, металла и рок-н-ролла. Поехали!"

Чтобы ожидание альбома не казалось таким долгим, DUST BOLT выпустили синглом свежий яростный боевик под названием "I Witness". Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Трек-лист "Sound & Fury" выглядит следующим образом:

01. Leave Nothing Behind
02. I Witness
03. I Am The One
04. New Flame
05. Burning Pieces
06. Sound And Fury
07. Love & Reality
08. Bluedeep
09. Disco Nnection
10. You Make Me Feel (Nothing)
11. Feel
The Storm
12. Little Stone

Группа DUST BOLT была образована в 2007 году друзьями детства, ярыми поклонниками металла во всех его формах. В течение последних 16 лет квартет во главе с вокалистом и гитаристом Ленни Бройссом (Lenny Breuss) зарекомендовал себя как одна из ведущих трэш-металлических формаций Европы, выпустив четыре студийных альбома на Napalm Records — “Violent Demolition” (2012), “Awake The Riot” (2014), “Mass Confusion” (2016) и “Trapped In Chaos” (2019), и множество раз разделив сцену с такими легендами как OBITUARY или SEPULTURA.

Пятый альбом "Sound & Fury", который выйдет в 2024 году на AFM Records, актуализирует звук DUST BOLT для новой эры. Новый материал, написанный в месяцы изоляции, представляет собой пик творчества группы и значительный шаг вперед во всех областях. Это первый альбом DUST BOLT с участием басиста Тома Либинга (Tom Liebing).

Несмотря на то, что основа нового альбома - по-прежнему трэш и олдскульный металл, в фирменное звучание группы привнесено немало ярких красок и разнообразия. "Sound & Fury" одновременно и более хитовый, чем любой предыдущий альбом DUST BOLT, и более грубый и тяжелый, чем раньше. “Это звук незаурядной группы, полностью реализующей свой потенциал”, - гласит пресс-релиз.

Roman P-V - 2023-07-29 11:14:44

eXTReMe Tracker