MILKING THE GOATMACHINE выпустят альбом 'Neue Platte' в августе

Архив новостей | English version

Немецкие грайндкор-дэт-металлисты MILKING THE GOATMACHINE выпустят новый студийный альбом "Neue Platte" 18 августа на лейбле Reaper Entertainment. Его презентация состоится на фестивале “Summer Breeze” в конце месяца.

Тема инопланетной угрозы всегда привлекала человечество - достаточно вспомнить "Войну миров", "Вторжение похитителей тел" или "Чужих". Однако настоящая опасность исходит от козлов с планеты Козлобург. Изобретатели “козлограйнда” возвращаются, чтобы напомнить человечеству о том, что оно находится в перманентном состоянии рабства. Музыканты называют свою новую работу “концептуальным альбомом о чепухе”, а ее воздействие на фэнов показано на обложке и подкреплено соответствующим названием "Neue Platte" (слово "Platte" имеет в немецком языке два значения – виниловая пластинка и лысина).

Первым синглом с грядущего полноформатника стала композиция "Iss'n Köttel, Mach'n Köttel", видеоролик с текстом на которую можно посмотреть здесь.

Участники группы комментируют: "'I'ssn Köttel, Mach'n Köttel' – возможно, одна из самых поэтичных песен за всю нашу. Карьеру. Она описывает жизненный цикл и идеально балансирует между глубиной и пространством для толкований".

Трек-лист “Neue Platte” выглядит следующим образом:

1. The Squeal Session          
2. Feed Me; Milk Me; Comb Me          
3. Children of the Horn          
4. Extreme Wolves Terror          
5. The Wrong One to Milk With          
6. In Battle There Is No Straw          
7. Boots Bloody Boots          
8. Twilight of the Thundergoat          
9. Funky Funeral          
10. Iss'n Köttel, mach'n Köttel          
11. Napalm Grass          
12. Kraut im Bart und Quark im Fell          
13. Careless Whisper

Предыдущий альбом MILKING THE GOATMACHINE "Nach uns die Grindflut" вышел 24 июня 2022 года на лейбле Reaper Entertainment. Он стал первой работой группы на родном языке.

Roman P-V - 2023-07-29 11:41:59

eXTReMe Tracker