EVILDEAD опубликовали новый сингл 'Bathe In Blood'

Архив новостей | English version

Культовые калифорнийские трэш-металлисты EVILDEAD выпустили новый цифровой сингл “Bathe In Blood”. Он взят с их грядущего студийного альбома, который последует за камбэк-релизом "United States of Anarchy" (2020). Послущать данную композицию можно по этой ссылке.

Темой “Bathe In Blood” являются депрессия и самоубийство. Вокалист Фил Флорес (Phil Flores) говорит: "К сожалению, депрессии и психические травмы – обычное и широко распространенное явление, но самоубийство ни в коем случае не является выходом. Ты можешь изменить ситуацию к лучшему; есть люди, которые заботятся о тебе и любят тебя, хотя ты их, возможно, и не знаешь".

"Во мраке есть свет; он может быть слабым или тусклым, но в итоге он засияет", - отмечает гитарист Хуан Гарсия (Juan Garcia), параллельно играющий в BODY COUNT.

Европейский тур EVILDEAD начался 29 июля в Мюнстере (Германия). В его рамках у группы запланированы выступления на фестивалях “Wacken Open Air” (Германия), “Brutal Assault” (Чехия) и “Alcatraz Open Air” (Бельгия).

Текущий состав EVILDEAD включает всех участников записи дебютного альбома "Annihilation of Civilization" (1989): гитаристов Хуана Гарсию  и Альберта Гонсалеса (Albert Gonzales, заменявшего Джеймса Мерфи в турне DEATH "Spiritual Healing"), ударника Роберта Аланиза (Robert Alaniz) и вокалиста Фила Флореса. Единственное исключение - басист Карлос Медина (Carlos Medina), присоединившийся к EVILDEAD в 1990 году.

Roman P-V - 2023-07-30 12:39:58

eXTReMe Tracker