Фильм ужасов басиста MEGADETH выйдет на DVD в октябре

Архив новостей

Компания Ellefson Flims назначила на 12 октября дату выпуска своего фильма ужасов “Dwellers” на Blu-ray, DVD и в цифровом виде. Продюсером фильма выступил басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson), а автором сценария, режиссером и исполнителем одной из главных ролей – Дрю Фортье.

“Dwellers” пользуется большим успехом среди кинокритиков и в фестивальных кругах. Он был включен в программу более 20 фестивалей по всему миру и получил пять наград, а именно:

- “Лучший художественный фильм” (“Screamwriting Festival”)
- “Лучший режиссер” (“The Thing in the Basement Horror Fest”)
- “Лучший фильм ужасов” (“Mad Monster Party Film Fest”)
- “Лучший документальный фильм” ("Hollywood Blood Horror Festival”) -
“Самые шокирующие сцены” (“Horror Bowl Movie Awards”)

Ожидается, что физическое издание будет иметь бонусный контент. Подробности о нем станут известны в ближайшие месяцы.

Фильм также будет показан виртуально 20 марта в рамках мероприятия под названием “Midnight Madness”, которое проводит кинофестиваль “HorrorHound”. Тогда же пройдет виртуальная сессия вопросов и ответов с актерами, сыгравшими в “Dwellers”. Информацию о билетах на это виртуальное мероприятие можно найти здесь.

Посмотревшие “Dwellers” описывают его как "Каннибалы-гуманоиды из подземелий”, снятые в стиле “Ведьмы из Блэр: Курсовой с того света”. В главных ролях снимались Дрю Фортье, Джеймс Эдвардс (“Her Name Was Christa”), Дуглас Эспер (“The Nutshell”) и Омар Бэйг (“Let's Make a Movie”). В эпизодах появляются продюсер фильма Дэвид Эллефсон и бывший вокалист MUSHROOMHEAD Джефф Хэтрикс (Jeff Hatrix).

Сюжет "Dwellers" таков: во время съемок документального фильма о подозрительных исчезновениях бездомных режиссер и его съемочная группа узнают ужасную тайну, лежащую под поверхностью города, после чего пропадают сами.

В течение года Дэвид Эллефсон будет появляться на хоррор-конвенциях и фанатских выставках, где будут проводиться показы “Dwellers”.

Roman P-V - 2021-03-15 16:42:33

eXTReMe Tracker