Фронтмен STRYPER работает над семью альбомами различных проектов

Архив новостей | English version

Несмотря на проблемы со здоровьем, среди которых ухудшение зрения и растущие узелки в щитовидной железе, фронтмен христианских хард-рокеров STRYPER Майкл Свит (Michael Sweet) ведет работу над семи альбомами разных проектов, которые находятся на разной стадии готовности.

Последние новости от Майкла выглядят так:

"1 – На этой неделе начинаю работу над новым альбомом ICONIC. Томми (Tommy Aldridge, барабаны), Джоэл (Joel Hoekstra, гитара), Натан (Nathan James, вокал), Марко (Marco Mendoza, бас) и я в полном воодушевлении! Ждите в 2024 году.

2 – Новая группа, которую я основал вместе с Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del.Vecchio), называется SOLEDRIVER. Альбом готов, и в конце августа мы снимаем два видеоклипа. Альбом выйдет до конца года. Это потрясающий альбом, которым мы с Але очень гордимся. С нетерпением жду, когда вы все его услышите!

3 – Грядет новый акустический альбом STRYPER! Работа над ним завершена, и мы наконец-то готовы его выпустить!

4 – Альбом-трибьют моим источникам вдохновения наконец-то выйдет во всем мире. Оставайтесь на связи, потому что я уверен, что вы останетесь в восторге от этого альбома! Я хотел его сделать уже давно, и наконец-то он стал реальностью. Подробности - скоро.

5 – Я начинаю запись вокала для второго альбома SUNBOMB в октябре. Он также выйдет в следующем году. Я уже слышал всю музыку, и Трейси Ганс (Tracii Guns) проделал убойную работу! Подождите, скоро вы сами все услышите.

6 – Готова музыка для еще одного проекта, который я основал несколько лет назад вместе с Си-Джеем Гриммарком (CJ Grimmark) из NARNIA. Как только мне удастся выкроить время для сочинения текстов и записи вокала, этот альбом и проект также станут реальностью. Это нечто совершенно потрясающее.

7 - STRYPER
будут записывать новый альбом в начале следующего года. Я начну сочинять музыку для этого альбома в ноябре-декабре.

Я благодарен на то, что у меня есть возможность заниматься тем, что я страстно люблю – музыкой! Спасибо всем вам за постоянную поддержку и за то, что помогаете мне достичь всего этого".

Последний студийный альбом STRYPER "The Final Battle" вышел 21 октября 2022 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2023-08-04 12:04:48

eXTReMe Tracker