THY ART IS MURDER выпускают концертник 'Decade Of Hate (Live In Melbourne 2023)'

Архив новостей | English version

19 октября 2012 года австралийские дэткорщики THY ART IS MURDER выпустили краеугольный второй альбом “Hate”. А 14 января 2023 года группа запечатлела англаговый концерт в рамках юбилейного тура “Decade Of Hate”, состоявшийся в зале “The Forum” в Мельбурне. Цифровая версия релиза, получившего название “Decade Of Hate (Live In Melbourne)”, уже поступила в продажу, а физические издания (CD в “стекле” и двойной винил) станут доступны для приобретения 17 ноября.

Видеозапись песни "Reign Of Darkness", сделанную на январском шоу в Мельбурне, можно посмотреть здесь. Звукоинженером записи выступил Лэнс Пренс (Lance Prenc), а сведение и мастеринг выполнил Уилл Патни (Will Putney) из FIT FOR AN AUTOPSY.

Гитарист Энди Марш (Andy Marsh) говорит: "Много лет назад, когда мы приступали к записи ‘Hate’, никто из нас и представить себе не мог, на какой путь мы встаем. И так совпало, что анонсируя этот недавний тур 'Decade Of Hate', мы вновь понятия не имели, чего ждать от этих шоу. А оказалось, что они вошли в число самых масштабных за всю нашу карьеру.

На всем протяжении этого дикого путешествия только непрекращающаяся поддержка друзей и фэнов по всему миру помогала нам преодолевать эти колоссальные вехи, и за это мы навеки благодарны. Одно дело иметь мечту, но воплотить ее в жизнь это нечто по-настоящему особенное, и вы дали нам возможность это сделать.

За последние 10 лет мы попытались расширять географию наших концертов настолько, насколько возможно, однако последний юбилейный тур был достаточно коротким, поскольку мы начинали подготовку к новому альбому ‘Godlike’. С помощью нашей невероятной технической команды мы с гордостью предлагаем вам ‘Hate' полностью, в том виде, в котором мы когда-то мечтали представить эти песни. Для всех, кто не смог попасть ни на один из концертов, и для всех, кто просто хочет снова пережить этот опыт, он теперь доступен на пластике и виниле, и его может услышать любой”.

Трек-лист “Decade Of Hate (Live In Melbourne 2023)” выглядит следующим образом:

01. Reign Of Darkness
02. The Purest Strain Of Hate
03. Vile Creation
04. Shadow Of Eternal Sin
05. Immolation
06. Infinite Forms
07. Dean Sun
08. Gates Of Misery
09. Defective Breed
10. Doomed From Birth
11. Death Squad Anthem
12. Holy War
13. Puppet
Master

Последний полноформатный альбом THY ART IS MURDER "Godlike" увидел свет 15 сентября 2022 года. "Godlike" стал первым стопроцентно независимым релизом THY ART IS MURDER - он вышел на собственном лейбле музыкантов, Human Warfare.

Roman P-V - 2023-07-29 15:33:31

eXTReMe Tracker