Звезда сериала 'Оранжевый – хит сезона' поехала в тур с BRUJERIA

Архив новостей | English version

Экстрим-металлисты BRUJERIA сейчас находятся в туре по США в поддержку недавно выпущенного четвертого альбома "Pocho Aztlan". Вместе с ними на сцену каждый вечер выходит новая участница – звезда телесериала "Оранжевый – хит сезона" Джессика Пиментел. "На сцену с нами выходит новая колдунья", - говорят участники группы. - "Представляем вам Колдунью вне себя (Bruja Encabronada)!"

Пиментел добавляет: "Я считаю за честь честь объединиться с этими легендарными таинственными мужчинами, и для меня будет удовольствием заколдовать вас и открыть ваши глаза на проблемы мира, которые выводят меня из себя".

Послушать, как Джессика исполняет партию гостевого вокала в кавер-версии на песню "Revolucion", сделанной дэт-металлистами ORIGIN, можно по этой ссылке.

В текущем туре BRUJERIA выступают вместе с POWERFLO (проект бывших и нынешних участников CYPRESS HILL, FEAR FACTORY, BIOHAZARD и DOWNSET) и калифорнийскими панками PIÑATA PROTEST.

"Pocho Aztlan" первый полноформатный альбом BRUJERIA после "Brujerizmo", вышедшего на лейбле Roadrunner в 2000 году. Он записывался на протяжении многих лет в различных студиях мира. Конечный результат смикшировал Расс Расселл (Russ Russell), известный по сотрудничеству с NAPALM DEATH, THE EXPLOITED и др.

Roman P-V - 2017-11-09 12:12:23

eXTReMe Tracker