BRUJERIA снова нападают на Трампа в сингле 'Amaricon Czar'

Архив новостей | English version

Экстрим-металлисты BRUJERIA опубликовали новый сингл, продолжающий линию скандальной семидюймовки "Viva Presidente Trump!". В него вошли два новых трека "Amaricon Czar" и "Lord Nazi Ruso”, и первый из них можно послушать по этой ссылке. Купить сингл на лимитированном цветном виниле можно на сайте NuclearBlast.com.

Также BRUJERIA анонсировали европейский тур из 23 выступлений, который начнется 3 мая выступление на фестивале “Netherlands Deathfest” в Тилбурге (Голландия). Специальными гостями в этом туре будут VENOMOUS CONCEPT, а на разогреве отыграют AGGRESSION и SANGRE.

Четвертый полноформатный альбом BRUJERIA "Pocho Aztlan" 16 сентября 2016 года на лейбле Nuclear Blast Entertainment. Это первый альбом группы после выпуска "Brujerizmo" (2000) на лейбле Roadrunner. Он записывался на протяжении нескольких лет в разных студиях по всему миру. Конечный результат смикшировал Расс Расселл (Russ Russell), известный по сотрудничеству с NAPALM DEATH и THE EXPLOITED.

“Pocho Aztlan” переводится как "Свалка обетованная", а если разбирать название более подробно, то Ацтлан – это мифическая прародина ацтеков, а словом “pocho” коренные мексиканцы называют (не всегда уважительно) своих сородичей, родившихся в США. Фронтмен BRUJERIA Брухо (Brujo) и сам является почо, поэтому он принадлежит двум мирам. Не всех почо встречают в Мексике с распростертыми объятьями. С другой стороны, в США они считаются людьми второго сорта. Брухо изложил оба сценария средствами бескомпромиссного грайндкора и дэта, которые играют BRUJERIA. Его испаноязычные тексты живописны и красноречивы, это жизненные истории с переднего края наркотических войн, расового разлома и битывы за границу. "Многие песни BRUJERIA – это истории из жизни", - говорит Брухо. - "И если они еще не произошли, то произойдут в будущем".

В интервью 2017 года для издания Myglobalmind Брухо прокомментировал предложение Дональда Трампа построить стену вдоль границы между США и Мексикой так: "Такие вещи меня натурально выбешивают, потому что они снова разжигают в людях ненависть. В последние 15-20 лет уровень ненависти был низким. Она исчезала. А затем приходит Трамп, и все ненавидят друг друга. Черные ненавидят белых, люди ездят на автомобилях по тротуарам, убивая антифашистов. Все это вернулось. Я достаточно стар, чтобы помнить, как это было в 60-х и 70-х, и я вижу, что все это быстро возвращается".

Он продолжил: "Я всю жизнь прожил в окрестностях Лос-Анджелеса, так что я видел все от хиппи до наших дней, и из-за этого BRUJERIA снова активизировались. Такие вещи сводят меня с ума. Возможно, рано или поздно я окажусь в тюрьме, но все нормально".

Roman P-V - 2019-02-26 10:56:45

eXTReMe Tracker