WE CAME AS ROMANS будут полностью исполнять альбом 'To Plant A Seed' по случаю его десятилетия

Архив новостей

Весной 2020 года американские металкорщики WE CAME AS ROMANS — Джошуа Мур (Joshua Moore, гитара), Дэйв Стивенс (Dave Stephens, вокал), Лу Коттон (Lou Cotton, гитара), Энди Гласс (Andy Glass, бас) и Дэвид Пакетт (David Puckett, барабаны) – отправятся в тур, посвященный 10-летию их дебютного альбома "To Plant A Seed" (2009).

"To Plant A Seed"
определил музыкальный курс WE CAME AS ROMANS и по сей день остается любимым у многих фэнов. Поэтому группа сочла, что будет уместно отдать дань уважения этому альбому его полным исполнением на каждом концерте тура.

"
Мы очень рады объявить тур по случаю 10-летия нашей первой пластинки 'To Plant A Seed'", - говорит Мур. - "Видеть, как фэны становятся связаны с нами посредством музыки в последние десять лет, было поразительной честью, и все это началось с 'To Plant A Seed'. В 2009 году, когда мы его записывали, мы понятия не имели, куда он нас приведет, и даже что мы на самом деле делаем, и замечательно видеть, что мы по-прежнему можем играть эти песни и чувствовать эту связь с вами".

Он продолжает: "Но за эти 10 лет мы выпустили четыре других альбома, а сейчас работаем над пятым. Поэтому те старые песни будут убраны в подвал и исключены из всех наших будущих сет-листов после этого тура. Так что не забудьте прихватить билет и прийти послушать эти песни вживую в последний раз".

Тур стартует 5 марта в Чикаго и финиширует 11 апреля в городе Понтиак, штат Мичиган. На разогреве будут выступать THE DEVIL WEARS PRADA, GIDEON aи DAYSEEKER.

В начале осени WE CAME AS ROMANS опубликовали две новых песни — "Carry The Weight" и "From The First Note". Это первые релизы группы после трагической смерти вокалиста Кайла Пэвона (Kyle Pavone) в августе 2018 года.

Roman P-V - 2019-11-20 12:40:48

eXTReMe Tracker