PESTILENCE объявили имя нового басиста

Архив новостей | English version

Новым басистом легендарных голландских дэт-металлистов PESTILENCE стал Роэль Каллер (Roel Käller), ранее игравший в MAYAN. Он пришел на смену Йусту ван дер Граафу (Joost van der Graaf), который играл в PESTILENCE с 2019 по 2023 годы и записал с ними один альбом “Exitivim” (2021).

Лидер и фронтмен PESTILENCE Патрицио Мамели (Patrizio Mameli) сказал по этому поводу: "Роэль Каллер будет нашим басистом вместо Йуста ван дер Граафа. Мы с ним порепетировали, и он доказал, что более чем способен занять это место. Более того, он очень приятный парень, вежливый, любит те же стили музыки и учился в консерватории. Я бы хотел поблагодарить всех участвовавших в прослушиваниях басистов за их интерес, время и силы".

Роэль добавил: "Я знаю PESTILENCE с юности, и тогда я даже мечтать не мог о том, чтобы присоединиться к этим ребятам! Для меня честь быть причастным к наследию этой превосходной группы! Участники группы очень тепло меня приняли, и музыкальное взаимопонимание уже сейчас на высочайшем уровне! Мне не терпится выйти с ними на сцену и встретиться со всеми вами!"

В начале 2023 года PESTILENCE в очередной раз переиздали классические альбомы “Malleus Maleficarum” (1988), “Consuming Impulse” (1989), “Testimony Of The Ancients" (1991) и “Spheres” (1993). Все они были ремастированы с нуля на современном оборудовании в студии Satanic Audio, ранее работавшей с BEHEMOTH и  AZARATH, что значительно улучшило качество звучания. Переиздания вышли на лейбле Agonia и доступны в различных форматах, однако, в отличие от предыдущих переизданий 2017 года от лейбла Hammerheart, не имеют бонус-дисков.

Roman P-V - 2023-07-27 09:50:10

eXTReMe Tracker