Гитарист DEVILMENT выпускает новый альбом с GHOSTS OF ATLANTIS

Архив новостей | English version

Британские дарк-симфо-металлисты GHOSTS OF ATLANTIS, в состав которых входят гитарист DEVILMENT и DIAMORTE Колин Паркс (Colin Parks) и трое его бывших коллег по группе THE CONFLICT WITHIN, выпустят второй полноформатный альбом "Riddles of the Sycophants" 27 октября на лейбле Hammerheart. Он будет доступен на CD в диджипаке, на виниле и в цифровом виде.

Видеоклип на свежий сингл GHOSTS OF ATLANTIS "Lands of Snow" уже можно посмотреть по этой ссылке.

Пресс-релиз гласит: "Надвигается новый атлантский шторм, и с этого момента начинается новая глава.

Прошло несколько месяцев после падения Атлантиды и осквернения Лемурии, и сейчас те, кому повезло пережить великую войну, столкнулись с новым вызовом.

В этих землях благородное происхождение не имеет значения, все должны идти по одному и тому же пути. Кланы устали, сбиты с толку, голодны и лишены надежды, потому что в этом холодном таинственном месте много неизвестного.

В такие моменты кажется, что боги замолчали, однако в сердцах людей остается крупица сомнения.

‘Lands Of Snow’ - это первая глава в новой истории ‘Riddles Of The Sycophants’. В ней мы узнаем о новых испытаниях, которые им предстоят, об экстремальных условиях, которые они должны преодолеть, и новых существах, богах и зверях, которые вскоре будут выпущены в эти пространства, как только откроется ящик Пандоры.

История только началась".

Трек-лист "Riddles of the Sycophants" выглядит следующим образом:

1. March of the Titans
2. Lands of Snow
3. Empires Burn at Dawn
4. The Lycaon King
5. The Alkonost
6. Sacramental
7. A Maiden's Scorn
8. Behind the Wall
9. Riddles of the Sycophants

Дебютный альбом GHOSTS OF ATLANTIS “3/6/2/4” вышел 26 марта 2021 года на лейбле Black Lion. Также музыка группы звучит в нескольких фильмах, включая ужастик “Witch”, который сняли режиссеры Крейн Хайнд и Марк Заммит, а главные роли сыграли Фабрицио Сантино, Анто Шарп и Рассел Шоу. Также группа появится в фильме “One Ranger” с треком “When Tridents Fail” с дебютного альбома. Эту картину снял режиссер Джесс Джонсон, а главные роли сыграли Джон Малкович, Томас Джейн и Доминик Типпер. Она выйдет в этом году.

Осенью-зимой этого года GHOSTS OF ATLANTIS также поедут в большой тур с FEAR FACTORY, BUTCHER BABIES и IGNEA.

Roman P-V - 2023-07-27 09:39:23

eXTReMe Tracker