Экс-участники MALEVOLENT CREATION и SINISTER выпустят дебютный альбом с UNBLESSED DIVINE в августе

Архив новостей | English version

Дарк-дэт-металлическая супер-группа UNBLESSED DIVINE, в которую входят бывшие участники MALEVOLENT CREATION и SINISTER, выпустит долгожданный дебютный альбом “Portal To Darkness” 18 августа на лейбле Massacre. Ранее в его поддержку уже выходил сингл "Book Of Lies", а теперь UNBLESSED DIVINE опубликовали видеоклип на брутальный боевик "I Feed". Это прямолинейная песня с влияниями дэтовых групп 90-х, но с характерными для UNBLESSED DIVINE электронными элементами - не слишком бросающимися в глаза, но заметными.

Участники группы говорят: "Это песня о том, как человек отпускает все общепринятые верования и обращается к первобытному взгляду на мир, который подразумевает честность с самим собой, а не жизнь c мозгами, промытыми учением Христа. Детям скармливают его всю жизнь, и им сложно даже усомниться в их религии. ‘I Feed’ - это стремление разумно питаться всем, что из мрака. Все, что вызывает вопросы, теперь стало ясным, осталось лишь отпустить бога и принять его смерть как победу".

UNBLESSED DIVINE сочетают классический дэт-метал 90-х с электроникой таким хитрым способом, который не использовал еще никто из экстремальных групп, и этим летом они обрушат на слушателей уникальный альбом, который несет тьму в наш мир. Среди восьми треков “Portal To Darkness” есть как быстрые и бескомпромиссные песни, так и более эпические, но все они дают слушателям то, что те никогда не забудут.

В записи альбома участвовали гитарист и вокалист Ли Волленшлегер (Lee Wollenschlaeger, ex-MALEVOLENT CREATION), гитарист, клавишник и чистоголосый вокалист Михал Гралл (Michal Grall, ex-SINISTER, ex-TRAUMA) и сессионный барабанщик Михал Лысенко (Michał Łysejko, DIETH, ex-DECAPITATED). К настоящему времени UNBLESSED DIVINE нашли постоянного барабанщика, которым стал Симон Красовски (Szymon Krasowski).

Сведением и мастерингом “Portal To Darkness” занимался Томаш “Зед” Залевски (Tomasz "Zed" Zalewski) в студии Zed, а обложку сделали сами участники UNBLESSED DIVINE.

Трек-лист “Portal To Darkness” выглядит следующим образом:

01. Book Of Lies
02. Replace The Light
03. The Dark Supremacy
04. Blacken The Soul
05. God Of Darkness
06. The Exalted One
07. I Feed
08. The Glorious Flames

Дебютный EP UNBLESSED DIVINE “The Coming Darkness” был издан 4 декабря 2020 года в цифровом виде собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2023-07-26 10:35:43

eXTReMe Tracker