KYPCK сменят название и начнут петь по-английски

Архив новостей

На официальных ресурсах финских русскоязычных дум-металлистов KYPCK появилось следующее сообщение:

“В качестве подтверждения того, что происходит, и куда мы направимся дальше – да, наш пятый альбом ‘Преступления против человечества’, который выходит 18 августа, станет последним. После серии концертов мы приведем наше судно в док. Наш последний концерт состоится в 2024 году. После этого мы продолжим в точно таком же составе, но под новым названием и с новыми музыкальными элементами. Языком группы будет английский.

Наследием KYPCK останутся эти пять альбомов, которые мы также надеемся когда-нибудь в будущем собрать в одном бокс-сете. Мы будем гордиться тем, чего мы достигли с KYPCK как с культурным феноменом, что бы ни происходило в мире”.

Как пишут участники KYPCK, “причина всего этого очевидна: Кремль изолировал Россию от всего остального мира”. По мнению музыкантов, “помимо всего прочего, сотрудничество в области культуры и гастроли стали невозможны, и по новым законам нас могут арестовать при пересечении границы просто за то, что мы высказываем вслух то, что считаем правдой, или за публикацию этого заявления. Продолжать существование группы и гастролировать по России просто невозможно”.

“У нас много друзей во всех странах, участвующих в войне, и это навсегда останется так. Эти люди никак не связаны с нынешним дерьмом, и мы глубоко признательны им за это. Мы будем ценить воспоминания обо всем, что пережили вместе с вами – о наших годах существования и гастролях, например, в Санкт-Петербурге, Москве, Курске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Владимире, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Барнауле, Красноярске, Иркутске, Кирове, Самаре, Рязани, Туле и Ульяновске, во многих из которых мы были несколько раз. Мы также получаем много частных сообщений из России, поскольку высказывание мнений публично приводит к тяжелым последствиям. Мы благодарим вас за каждое сообщение. Мы прочли их все”, - пишут участники KYPCK.

Далее группа высказывает свою оценку событий последних полутора лет в Украине, которую у нас нет возможности публиковать в соответствии с действующим российским законодательством. Полностью сообщение музыкантов доступно на их официальном ресурсе (“headquarters”) в социальной сети, ссылку на которую мы также не можем опубликовать по тем же причинам.

Альбом "Преступления против человечества (Crimes Against Humanity)" увидит свет 18 августа на лейбле Ranka. Как и все предыдущие альбомы группы, он будет доступен на CD в шестипанельном диджипаке с 16-страничным буклетом, в котором можно будет найти тексты песен на русском языке и их переводы на английский. Релиз также будет доступен в цифровом виде. Об издании на виниле пока ничего не сообщается

Трек-лист альбома “Преступления против человечества (Crimes Against Humanity)” выглядит следующим образом:

01. Ты испортил всё (You Ruined Everything)
02. Крещение в Новосибирске (Epiphany in Novosibirsk)
03. На последнем причале (On The Last Pier)
04. Красные пятна (Red Stains)
05. Я теперь ненавижу свет (Now I Hate The Light)
06. Чёрный бал (Dark Party)
07. Простой рассказ / Я сам собою (A Simple Tale / All By Myself)
08. Замерло море мечты (The Sea Of Dreams Has Frozen)
09. Кораблестроителей (Shipbuilders’ Street)
10. Поэт (The Poet)
11. Жнец (Reaper)

Предыдущий альбом KYPCK “Зеро” вышел 16 июня 2016 года на лейбле Ranka.

Roman P-V - 2023-07-25 11:36:56

eXTReMe Tracker