Состав RAGE вновь сократился до трио

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты RAGE опубликовали следующее сообщение:

“Как некоторые из вас, возможно, заметили, несколько последних концертов были отыграны без Штефана (Stefan Weber, гитара). Ввиду личных причин он берет перерыв на неопределенный срок. Это было непростое решение, как вы можете себе представить, но мы как группа всецело уважаем и поддерживаем его. Для нас очевидно, что, сохраняя единство, мы можем преодолеть любой вызов, который может встретиться нам на пути.

RAGE вновь продолжат существование в формате трио, так что все предстоящие концерты пройдут по графику. С нетерпением ждем встречи с вами на гастрольной трассе. Берегите себя, скоро увидимся!”

Штефан и второй гитарист Жан Борман (Jean Borman) присоединились к RAGE в июне 2020 года. Они заменили Маркоса Родригеса (Marcos Rodriguez), покинувшего RAGE месяцем ранее. Данный состав можно услышать на альбоме “Resurrection Day” (2021) и EP “Spreading The Plague” (2022), изданных лейблом SPV.

До конца лета у RAGE запланированы выступления на различных европейских фестивалях, на сентябрь – тур по Испании и Португалии с DARK EMBRACE на разогреве, а в конце ноября – начале декабря группа вернется в Великобританию и отыграет семь концертов, на которых ей помогут COP UK и SECRET RULE,

Roman P-V - 2023-07-25 10:53:49

eXTReMe Tracker