KORPIKLAANI выпустили совместный трек с вокалистом EXODUS

Архив новостей

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI опубликовали еще одну адаптацию своего хита "Beer Beer". Она носит название "Beer Kill Kill", а в качестве гостевого вокалиста в ней задействован Стив “Зетро” Суза (Steve "Zetro" Souza) из легендарной американской трэшевой группы EXODUS. Видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть здесь.

Суза заявил: "Я был очень взволнован тем, когда меня пригласили, и считаю это для себя за честь. Мне не терпится исполнить с ними этот трек живьем! На фиг 'Beer Beer', время для 'Kill Kill' в стиле EXODUS".

Данная композиция взята с расширенного турового издания последнего альбома KORPIKLAANI “Kulkija”, в котором альбом дополнен бонус-CD под названием “Beer Beer”. Этот диск содержит 14 версий популярнейшей песни KORPIKLAANI "Beer Beer", перезаписанных с участием большого количества гостей, среди которых Кристофер Боуз (Christopher Bowes, ALESTORM), Андреас “Герре” Геремия (Andreas "Gerre" Geremia, TANKARD), Йеспер Анастасиадис (Jesper Anastasiadis, TURISAS), TROLLFEST, HEIDEVOLK и другие музыканты из числа друзей группы. Издание вышло на физических носителях еще в феврале 2019 года, однако в цифровую продажу не поступило. Вместо этого группа регулярно выпускает данные треки отдельными цифровыми синглами.

Трек-лист бонус-CD выглядит следующим образом:

1. Kalja (с участием Веску (Vesku) из KLAMYDIA)
2. Bier Bier (с участием Герре из TANKARD)
3. Bíra Bíra (с участием FLERET)
4. Øl Øl (с участием TROLLFEST)
5. Shai Shai (с участием NYTT LAND)
6. Birra Birra (с участием Эмилио (Emilio) из SKILTRON)
7. Пиво Пиво (с участием ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ)
8. Pivo Pivo (с участием Мери (Meri) из IRIJ)
9. Μπύρα Μπύρα (с участием Йеспера из TURISAS)
10. Pivo Pivo (с участием Милана (Milan) из ASCHAR)
11. Beer Kill Kill (с участием Зетро из EXODUS)
12. Beer Beer (с участием Криса из ALESTORM)
13. Mellanöl (с участием Викинга Даниелссона (Viking Danielson) из SVARTA LJUSET)
14. Beer Beer (с участием HEIDEVOLK)

Изначально "Kulkija" (“Скиталец”) вышел в сентябре 2018 года на лейбле Nuclear Blast. KORPIKLAANI впервые работали над ним с продюсером Янне Сакса (Janne Saksa). Запись велась в студии Petrax в Холлоле (Финляндия), а сведение делалось в Sound Supreme Studios в Хамеенлинне (Финляндия). Мастерингом занимался уважаемый звукоинженер Сванте Форсбок (Svante Forsbäck), на счету которого работа с RAMMSTEIN. Обложку нарисовал Ян Ирлунд (Jan Yrlund), который уже работал над несколькими альбомами и синглами KORPIKLAANI, а также сотрудничал с BATTLE BEAST, MANOWAR и другими.

Roman P-V - 2020-01-11 10:26:37

eXTReMe Tracker