Лидеры MY DYING BRIDE, ROTTING CHRIST и DARKTHRONE записались на новом альбоме DAMNATION’S HAMMER

Архив новостей | English version

Британские дум-дэт-грув-металлисты DAMNATION’S HAMMER выпустят третий альбом “Into The Silent Nebula“ 15 сентября на лейбле Massacre. Его вновь продюсировал Марк Майнетт (Mark Mynett), а гостевое участие в записи приняли Сакис Толис (Sakis Tolis) из ROTTING CHRIST, Аарон Стэйнторп (Aaron Stainthorpe) из MY DYING BRIDE и Фенриз (Fenriz) из DARKTHRONE.

Первым синглом с альбома стал его первый трек “Sutter Cane“ с участием Аарона Стэйнторпа. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят:  “”Sutter Cane” написана по мотивам фильма ‘В пасти безумия’. Саттер Кейн - персонаж этого фильма, он автор романов ужасов, который пропадает без вести перед выходом очередной своей книги ‘В пасти безумия’. Оказывается, что то, о чем пишет Кейн, становится реальностью - он открывает ворота в другие мира, позволяя невыразимому ужасу просочиться в нашу реальность!

Голос, который на отметке 02:51 минут, интересуется: ‘Ты читаешь Саттера Кейна?’ - это Аарон Стэйнторп из MY DYING BRIDE”.

“Into The Silent Nebula“ будет доступен на CD в диджипаке, лимитированном виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Sutter Cane (при участии Аарона Стэйнторпа)
2. Do Not Disturb The Watchmaker
3. Outpost 31 (при участии Фенриза)
4. Into The Silent Nebula
5. The Silent Nebula (при участии Сакиса Толиса)
6. The Call Of The Void
7. The Hex iv
8. The Moon And The Waters Of Death

Предыдущий альбом DAMNATION’S HAMMER “Unseen Planets, Deadly Spheres”, был издан 17 ноября 2017 года собственными силами группы, а 22 февраля 2019 года был переиздан на Massacre Records.

Roman P-V - 2023-07-26 09:47:50

eXTReMe Tracker