Новая группа Марка Боулса (RING OF FIRE, ex-ROYAL HUNT) подписалась на лейбл Iron Gate

Архив новостей

Лейбл Iron Gate сообщил о подписании контракта с новой хард-рок-группой RED RAVYN, лидером которой является вокалист Марк Боулс (Mark Boals, RING OF FIRE, ex-YNGWIE MALMSTEEN, ex-ROYAL HUNT). Вместе с ним в состав RED RAVYN входят гитарист Гильерме Коста (Guilherme Costa), басист Эд “Тандерфингерс” Витцке (Ed "Thunderfingers" Witzke) и барабанщик Мирка Рантанен (Mirka Rantаnen, CIRCUS OF ROCK, ex-THUNDERSTONE).

Пресс-релиз лейбла гласит: “Мы на Iron Gate Records верим в взращивание талантов и предоставление нашим артистам места и времени на полную реализацию своего потенциала. Будучи независимым лейблом, мы делаем упор на сотрудничество, интеграцию технологий и прозрачность. И мы чрезвычайно рады добавить RED RAVYN в наш растущий список невероятных артистов.

Нам не терпится поделиться со всеми вами тем революционным роком, который создают RED RAVYN. Подписывайтесь на нас и на ресурсы RED RAVYN, чтобы получать последнюю информацию о новых релизах, даты концертов и возможности заглянуть за кулисы их музыкального путешествия”.

Новый сингл RED RAVYN под названием "Clean Soil" появится 1 августа. На счету группы уже есть синглы “Lay It On The Line” и “Rising Star”.

Roman P-V - 2023-07-25 09:39:48

eXTReMe Tracker