Видеоклип LEATHERWOLF 'Thunder (MMXXII)' в Сети

Архив новостей | English version

Thunder (MMXXII)”, новый видеоклип культовых калифорнийских хэви-металлистов LEATHERWOLF, можно посмотреть здесь. Оригинальная версия данного трека входила в их классический альбом “Street Ready” (1989), а римейк, на который и снят этот видеоклип, будет бонусом на виниловом издании нового альбома “Kill The Hunted”, которое поступит в продажу 18 августа, в преддверии сольного концерта группы в легендарном голливудском клубе “Whisky A Go-Go”, который состоится 23 августа.

"'Thunder' всегда была в числе любимых песен фэнов и постоянно фигурировала в нашем сет-листе все эти годы, - говорит барабанщик и один из основателей LEATHERWOLF Дин Робертс (Dean Roberts). – Когда мы начали готовить альбом ‘Kill The Hunted’, мы поняли, что нам, скорее всего, понадобятся один-два дополнительных трека для различных изданий. Так родилась идея перезаписать несколько старых песен, включая 'Thunder', с новым составом. Понимаете, как бы мне ни нравились оригинальные версии, мне всегда было любопытно, как они прозвучали бы с учетом сегодняшних звуковых возможностей. И, мне кажется, результат говорит сам за себя – новый 'Thunder' звучит куда более металлически! Кит (Keith Adamiak) убивает все живое своим вокалом и придает песне дополнительную остроту, Роб (Rob Math) натурально зажигает, а Джоэл (Joel Hoekstra) записал потрясающее гостевое соло, которое вживую будет играть Люк (Luke Man). До этого момента 'Thunder (MMXXII)' был доступен только в качестве бонус-трека на японском CD-издании ‘Kill The Hunted’, так что мы рады возможности представить этот трек более широкой аудитории в цифре и на виниле".

Видеоклип “Thunder (XXMMII)” был снят на западе Лос-Анджелеса с уважаемым испанским режиссером Эриком Боаделлой (Eric Boadella) из студии Nlight Productions. Ранее он работал с L.A. GUNS, BLACK SWAN и REVOLUTION SAINTS.

Виниловое издание “Kill The Hunted” будет состоять из двух пластинок в разворотном конверте с оформлением Марка Сассо (Marc Sasso), известного по работе с DIO, HALFORD и Робом Роком (Rob Rock). Для предварительных заказов доступны винилы нескольких расцветок.

“Kill The Hunted”, первый студийный альбом LEATHERWOLF за почти 15 лет, вышел 11 ноября 2022 года на лейбле N.I.L.8 в Северной Америке и на ROAR! Rock Of Angels в Европе. В Южной Америке диск увидел свет 14 ноября на Hellion Records, а в Японии – 17 ноября на Rubicon Music.

На “Kill The Hunted” дебютируют новый вокалист Кит Адамиак, поющий в группе с 2019 года, а также гитарист Роб Мат, играющий в ней с 2011 года, но так ранее ничего не записавший, и второй гитарист Люк Мэн (ex-RAILGUN), присоединившийся в 2017-м в качестве концертного музыканта. Партии баса в студии записал Барри Спаркс (Barry Sparks), ветеран сцены, сотрудничавший с MSG, DOKKEN и Ингви Мальмстином (Yngwie Malmsteen). В текущий концертный состав LEATHERWOLF, который дебютировал в 2022 году на фестивале “M3” в Колумбии, штат Мэриленд, также входят Уэйн Финдли (Wayne Findlay, MSG, DREAM CHILD, SLAVIOR) на гитаре и клавишных и басист Брайс Снайдер (Brice Snyder, экс-RAILGUN, ныне ART OF SHOCK).

Roman P-V - 2023-07-25 11:45:10

eXTReMe Tracker