Причиной смерти гитариста ALL THAT REMAINS стало утопление

Архив новостей | English version

Как сообщает издание TMZ, Оли Херберт (Oli Herbert), гитарист и один из основателей американских металкорщиков ALL THAT REMAINS, был найден мертвым неподалеку от своего дома в штате Коннектикут. Ему было 44 года.

Полицейские прибыли в дом Оли в городе Стаффорд-Спрингс во второй половине дня 16 октября после того, как кто-то сообщил о его пропаже. Они обыскали окрестную территорию и нашли Оли в водоеме неподалеку.

Полиция не считает смерть Оли подозрительной, но предстоит провести вскрытие тела, чтобы подтвердить причину и обстоятельства его кончины. Расследованием занимается служба судебно-медицинской экспертизы штата Коннектикут.

Пресс-агент семьи Хербертов подтвердил, что Оли умер "внезапно в результате несчастного случая, который произошел на принадлежащей ему территории рядом с домом". О дате похорон будет объявлено позднее. Семья просит соблюдать ее личное пространство в этот трудный период, но благодарит фэнов со всего мира за соболезнования.

Херберт начал играть на гитаре в возрасте 14 лет. Он основал ALL THAT REMAINS вместе с вокалистом Филом Лабонте (Phil Labonte) в 1998 году.

ALL THAT REMAINS выпустили пять студийных альбомов и один концертный CD/DVD, которые разошлись по всему миру общим тиражом более 1 млн. экземпляров. Их новый альбом "Victim Of The New Disease" увидит свет 9 ноября.

После Херберта осталась вдова Бет (Beth), на которой он женился в 2004 году.

Roman P-V - 2018-10-19 11:27:23

eXTReMe Tracker