Тед Нюджент работает над мемуарами

Архив новостей | English version

Американский певец и гитарист Тед Нюджент (Ted Nugent) подтвердил, что работает над мемуарами. В интервью для издания Ultimate Classic Rock Нюджент заявил:

"Да, мой сын Рокко, настоящий гений, сейчас на гастролях вместе со мной. Рокко Винчестер Нюджент и я работаем вместе. Понимаете, я написал три книги, попавших в список бестселлеров ‘New York Times’, и я реально их написал. То есть, я садился и писал эти талмуды. Это та еще обязанность. Охренеть. Нужно сидеть и писать длительные периоды времени, а я не большой мастер таких вещей. Так что Рокко сует мне под нос диктофоны. Кстати, мы снимаем весь этот тур ‘Adios Mofo’. Мы документируем весь тур для всевозможных применений. Рокко заставляет меня вспоминать все эти истории. У меня столько историй.

И вот он транскрибирует все мои истории, и мы сделаем из них две книги. Одна – ‘Uncommon Sense’ (‘Неочевидный смысл’), она называется так, потому что я веду образ жизни, прекрасно улучшенный по отношению к общепринятому. Это будет первая книга, потому что она о том, что кажется занесенным в Красную книгу – однако это не так. Все с этим в порядке. А кроме того, мы документируем мои 75 лет чистоты и трезвости, эту поездку на среднем пальце в не слишком тихую ночь. Во сказанул, такие вещи нужно выносить на первую страницу, правда? Эта книга будет называться ‘Stranglehold’ (по названию одного из главных хитов Нюджента – прим. пер.). Я вдаюсь во все кровавые подробности. Она будет неадаптированной, и, боже, какое приключение я пережил. Охренеть".

В настоящее время Нюджент ездит по США с прощальным туром “Adios Mofo '23”, который начался 12 июля в городе Иммокалее, штат Флорида. В его аккомпанирующий состав входят барабанщик Джейсон Хартлесс (Jason Hartless), играющий с Тедом с 2015 года, и новый басист Джонни Шон (Johnny Shoen), который пришел на смену Грегу Смиту (Greg Smith) в начале лета.

AdiosMofo23” завершится 12 августа. После этого, по словам 74-летнего музыканта, он продолжит записываться и выступать, однако это будут разовые концерты, а не полноценные туры. Нюджент говорит, что слишком сильно привязан к семье и собакам, и они не могут оставаться без него долгое время.

Последний альбом Нюджента "Detroit Muscle" увидел свет в апреле 2022 года на лейбле Pavement Music.

Roman P-V - 2023-07-29 16:00:11

eXTReMe Tracker