Барабанщик ALL THAT REMAINS покинул группу по 'глубоко личным' причинам

Архив новостей | English version

Барабанщик американских металкорщиков ALL THAT REMAINS Джейсон Коста (Jason Costa) объявил о своем уходе из группы, в котрой он играл с 2006 года.

50-летний музыкант опубликовал в социальных сетях следующее сообщение: "В последние 17 лет я получал море кайфа, сочиняя, гастролируя, создавая и тусуясь с людьми, которых я люблю и уважаю.

Причины моего ухода глубоко личные и никак не связаны с какими-либо скандалами или еще чем-то в группе. Я люблю этих ребят и считаю, что мне чрезвычайно повезло, что я участвовал в этой группе так долго.

Я не ухожу из музыки насовсем, так что, надеюсь, в будущем я еще увижу вас, друзья и знакомые по всему миру, снова! Еще раз большое спасибо за бессчетное количество отличных шоу, энергию и невероятно веселое время!"

Джейсон играл на последних шести альбомах ALL THAT REMAINS - "Overcome" (2008), "For We Are Many" (2010), "A War You Cannot Win" (2012), "The Order Of Things" (2015), "Madness" (2017) и "Victim Of The New Disease" (2018). Он известен тем, что является одним из очень немногих метал-барабанщиков, которые играют только "традиционным хватом".

В марте 2022 года Коста не смог доиграть американский тур ALL THAT REMAINS, потому что был вынужден "решать кое-какие личные проблемы". Его временно заменил Энтони Бэрон (Anthony Barone), который ранее играл с BENEATH THE MASSACRE и SHADOW OF INTENT.

В начале этого года прорывной альбом ALL THAT REMAINS "The Fall Of Ideals" получил в США "золотой" статус, разойдясь тиражом свыше 500 тыс. экземпляров. В прошлом году ALL THAT REMAINS отыграли тур, посвященный 15-летию "The Fall Of Ideals".

Roman P-V - 2023-07-23 10:47:16

eXTReMe Tracker