Слэш работает над блюзовым альбомом с различными вокалистами

Архив новостей | English version

Гитарист GUNS N' ROSES Слэш (Slash) заявил в интервью для Yahoo! Entertainment, что работает над следующим альбомом, который, в отличие от его недавних работ с Майлзом Кеннеди (Miles Kennedy) и аккомпанирующей группой THE CONSPIRATORS, будет полностью сольным. 57-летний музыкант рассказал, что на грядущем альбрме будет "много разных вокалистов", и он будет похож на его сольный дебютник "Slash" (2010), на котором пели Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Дэйв Грол (Dave Grohl), Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister), Крис Корнелл (Chris Cornell), и др, но только "более ориентированным на блюз".

По словам Слэша, диск "определенно" выйдет в 2024 году, и гостевое участие в его записи уже приняла поп-звезда Деми Ловато.

"Сейчас я мало что вам рассказать, но мы с Деми определенно записали кое-что", - заявил он.

Помимо совместной записи для грядущего сольного альбома Слэша, гитарист принял гостевое участие в записи рок-версии песни Ловато "Sorry Not Sorry", которая увидит свет на ее новом альбоме "Revamped" в сентябре.

Слэш заявил: "Я сказал ей: 'Эй, если тебе нужно записать немного гитары для чего-то, просто дай мне знать, и я все сделаю'. И через две-три недели она вышла со мной на связи и сказала, что у нее есть песня, римейк которой она делает, и не могу ли я сыграть в ней на гитаре. GUNS N’ ROSES давали концерт в Норвегии, и у меня был выходной, так что я нашел крутого звукоинженера и студию в Норвегии и записал там гитары. Удивительно, как быстро все это вышло".

По словам Слэша, два эти трека "совершенно не похожи" друг на друга. "Интересно, насколько разноплановым может быть ее голос", - сказал он.

В прошллм месяце Слэш рассказал, что возобновит гастроли с Майлзом Кеннеди и THE CONSPIRATORS в следующем году. В интервью для британского еженедельника NME он сказал: "Я буду в туре с GUNS N' ROSES до октября, а в январе я отправляюсь в дорогу с другой моей группой THE CONSPIRATORS."

Последний альбом SLASH FEATURING MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS назывался "4" и увидел свет в феврале 2022 года на лейбле Gibson с дистрибуцией по каналам BMG.

Roman P-V - 2023-07-23 10:34:37

eXTReMe Tracker