MAYHEM выпустят концертный альбом 'Daemonic Rites' в сентябре

Архив новостей | English version

Первопроходцы норвежского блэк-метала MAYHEM выпустят концертный альбом "Daemonic Rites" 15 сентября на лейбле Century Media. Этот релиз представляет собой обзор хаотичных и интенсивных выступлений легендарной группы в разных городах мира за последние два года.

Первое представление о грядущем релизе можно получить по концертному видеоролику "Malum". Он был снят на концерте в Нью-Йорке в марте 2022 года известным режиссером Зевом Динсом (Zev Deans) и хорошо передает интенсивность и свирепость, которые MAYHEM выносят на сцену.

Басист MAYHEM Некробутчер (Necrobutcher) говорит: "Мы хотели задокументировать, как здорово звучит группа, и как хорош сет-лист после почти 40 лет живых выступлений. А чтобы сделать фэнам приятное, мы решили выпустить эту концертную запись.

Я знал с первого дня еще в 1984 году, что эта группа будет выдающейся – одной из лучших групп в истории! Думаю, это одна из главных причин, почему мы здесь спустя 39 лет и не планируем останавливаться".

"Daemonic Rites" станет кульминацией эпохи "Daemon", которая началась в 2019 году выпуском одноименного студийного альбома, получившего много положительных отзывов. Она продолжилась в 2021 году зверским EP "Atavistic Black Disorder", но аудитория хотела большего. Грядущий концертник поставит точку в этой краеугольной главе истории группы.

Трек-лист "Daemonic Rites" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Falsified And Hated
03. To Daimonion
04. Malum
05. Bad Blood
06. My Death
07. Symbols Of Bloodswords
08. Voces Ab Alta
09. Freezing Moon
10. Pagan Fears
11. Life Eternal
12. Buried By Time And Dust
13. Silvester Anfang
14. Deathcrush
15. Chainsaw Gutsfuck
16. Carnage
17. Pure Fucking Armageddon

Ближе к концу года MAYHEM отправятся в очередной тур по США в компании с CANNIBAL CORPSE, GORGUTS и BLOOD INCANTATION. Трасса стартует 22 сентября в Нэшвилле, штат Теннеси, и финиширует 21 октября в Луисвилле, штат Кентукки.

Roman P-V - 2023-07-24 11:38:50

eXTReMe Tracker