Девин Таунсенд выпустил семь альбомов эмбиентного проекта DREAMPEACE

Архив новостей | English version

На официальных ресурсах Девина Таунсенда (Devin Townsend) появилось следующее сообщение:

"Мы 'мягко' выпустили это еще в пятницу, чтобы оставить немного времени на решение возможных проблем, и сейчас мы рады объявить о том, что последний проект Девина DREAMPEACE взял старт и несется вперед. Целых семь альбомов (хотя некоторые из них – переработки более ранних релизов) эмбиентной музыки, призванных помочь вам расслабиться, заснуть, учиться, медитировать и чилить, можно найти на всех обычных платформах для стриминга и скачивания в обычном и высоком качестве под вывеской DREAMPEACE. Также у нас есть отдельный сайт и канал на YouTube (без рекламы!), и скоро появятся страницы в различных соцсетях. Заценивайте!"

Сам Таунсенд сказал по этому поводу: “DREAMPEACE – это мой долговременный проект, с которым я намерен постоянно выпускать музыку для сна, медитации и релаксации. Эта музыка не предназначена для того, чтобы специально на ней концентрироваться или уделять внимание. Она предназначена для того, чтобы быть звуковым фоном вашего дня.

Это музыка, которую я пишу параллельно со своими ‘основными’ релизами, и которая действует на меня как бальзам на множестве уровней. Я постоянно слушаю эту музыку уже много лет. Это не ‘мой следующий релиз’ или что-то в этом роде, это проект, который призван сосуществовать с другими.

Это не проект, сгенерированный искусственным интеллектом, я перелопачиваю этот материал от начала до конца, и мне нравится делать из него маленькие ‘проекты’ и сразу же их выпускать. Моя цель с этой музыкой – обеспечить саундтрек тревожным натурам. Надеюсь, она найдет у вас применение, как уже нашла у меня”.

В настоящее время доступно семь альбомов DREAMPEACE:

* “Pond Skimmer”
* “Space Oyster”
* “Beautiful Day”
* “Dawn Shifter”
* “Sky Gods”
* “Tryptophan”
* “Snow Day”

Кроме того, вышло два альбома импровизационных записей:

* “Star”
* “Praxis”

Канал DREAMPEACE на YouTube доступен по этой ссылке. Официальный сайт DREAMPEACE находится по адресу dream-peace.com.

Roman P-V - 2023-07-24 13:06:25

eXTReMe Tracker