IN THIS MOMENT выпустят альбом 'Godmode' в октябре, видеоклип 'The Purge' уже в Сети

Архив новостей | English version

Американские модерн-металлисты IN THIS MOMENT выпустили новый сингл "The Purge" с грядущего альбома "Godmode", который выйдет 27 октября на лейбле BMG. Видеоклип на данную песню снял режиссер Дженсен Ноэн (Jensen Noen), ранее работавший с ICE NINE KILLS, FALLING IN REVERSE и HOLLYWOOD UNDEAD.

"Мы с восторгом представляем всем 'The Purge', - говорит вокалистка IN THIS MOMENT Мария Бринк (Maria Brink). - Я так благодарноа за то, как плавно прошло воплощение этой песни в жизнь - как в звуковом, так и в визуальном плане. Кейн Чурко (Kane Churko) и Дженсен Ноэн помогли нам пройти этот музыкальный и киношный путь до конца, и мы бы не справились без них. Послание, заложенное в этой песне - нельзя слишком глубоко проваливаться в кроличью дыру, нужно найти баланс. Когда я впервые обратилась к этой песне, у меня в душе возникло много эмоций, и сейчас, после многих лет сдерживания всего этого внутри, мне наконец-то удалось излить их. Наслаждайтесь".

"Эта песня появилась у нас во время сидения в локдауне. Каждый из нас получил свой собственный опыт во время пандемии, и все мы видели, как в обществе каждый день растет напряжение и отдаляет нас друг от друга. Это было такое безумное время, - говорит гитарист IN THIS MOMENT Крис Хоуорт (Chris Howorth). - Наша группа, как и все остальные, оказалась в подвешенном положении. Во время локдауна я посылал Марии музыкальные идеи, над которыми я работал, и эта вызвала у нее по-настоящему сильный отклик. Она даже сказала: 'Это будет наш первый сингл'. А теперь перенесемся на пару лет вперед, и все накопленное разочарование и тревога вылились в текст и пение Марии, благодаря чему получился этот безумный животный саунд саунд".

IN THIS MOMENT записали "Godmode" в студии Hideout Recording в Лас-Вегасе. В качестве продюсеров выступили Кейн Чурко (OZZY OSBOURNE, PAPA ROACH, FIVE FINGER DEATH PUNCH) и Тайлер Бэйтс (Tyler Bates, фильмы "Джон Уик", JERRY CANTRELL, BUSH).

Трек-лист "Godmode" выглядит следующим образом:

01. Godmode
02. The Purge
03. Army Of Me
04. Sacrifice
05. Skyburner
06. Sanctify Me
07. Everything Starts And Ends With You
08. Damaged (при участии Спенсера Чарнаса (Spencer Charnas))
09. Fate Bringer
10. I Would Die For You

IN THIS MOMENT впервые исполнили песни "Sacrifice" и "The Purge" на первом концерте тура "The Dark Horizon", который состоялся 8 июля в зале "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, штат Коннектикут.

"I Would Die For You" ранее выходила на саундтреке к фильму "Джон Уик 4".

В туре "The Dark Horizon" IN THIS MOMENT делят позицию хэдлайнеров с MOTIONLESS IN WHITE, а на разогреве играют FIT FOR A KING и FROM ASHES TO NEW. Тур завершится 19 августа выступлением на "MVP Arena" в Олбани, штат Нью-Йорк.

В поддержку нового альбома IN THIS MOMENT отправятся в тур "Kiss Of Death" вместе с ICE NINE KILLS. В рамках этого тура запланировано 20 концертов, первый из которых состоится 3 ноября в зале "Hard Rock Live" в Гэри, штат Индиана, а последний - 28 ноября в "The Anthem" в Вашингтоне, округ Колумбия.

В октябре прошлого года IN THIS MOMENT выпустили EP "Blood 1983" в цифровом виде и на CD на лейбле BMG.  Этот релиз был приурочен к 10-летию альбома "Blood" (2012), имеющего “золотой” статус.

Roman P-V - 2023-07-23 10:42:35

eXTReMe Tracker