TEMPERANCE опубликовали акустическую версию 'Start Another Round', новый EP выйдет в феврале

Архив новостей

Спустя всего год после релиза полноформатного альбома “Viridian” итальянские модерн-мелодик-симфо-металлисты TEMPERANCE возвращаются с акустической работой. EP под названием “Melodies Of Green And Blue” увидит свет 19 февраля 2021 года на лейбле Napalm. Он будет включать новые песни "Evelyn" и "Paint The World" и шесть песен с “Viridian” в акустическом формате.

Первое представление о грядущем релизе можно составить по новому варианту хита "Start Another Round", видеоклип на который можно посмотреть здесь.

Не имеющая аналогов энергетика TEMPERANCE проявляется сразу же, как только начинает звучать акустическая версия “Start Another Round”. Припев вызывает у слушателя желание подпевать во всю глотку, и трек в целом доказывает, что TEMPERANCE могут звучать мощно даже в акустическом формате.

Вокалистка Алессия Сколлетти (Alessia Scolletti) рассказала о “Start Another Round”: "Проводить время вместе еще никогда не было так трудно, как в этом году, поэтому сьемки этого клипа проходили веселее, чем когда-либо, и вы это заметите! ‘Start Another Round’ сейчас стала нашим гимном – в ней поется о нашей надежде на то, что придут лучшие дни. Песня, несущая столь сильное послание, заслуживала новой альтернативной версии: пять человек, окруженные теплой атмосферой, которая напоминает вам о ‘доме’, играют и поют о нахождении внутри себя сил для того, чтобы двигаться дальше и преуспевать, что бы вы ни были вынуждены преодолевать... Вы готовы начать еще один раунд (‘Start Another Round’) вместе с нами?”

Вокалист Микеле Гуайтоли (Michele Guaitoli) прокомментировал EP Melodies Of Green And Blue” так: "Мы давно говорили о том, чтобы записать несколько акустических версий наших песен, потому что всем нам очень нравится камерная и эмоциональная атмосфера, которую может предложить этот стиль. Если задуматься, так и сочиняется большинство наших песен – это либо Марко (Marco Pastorino) на гитаре, или я на пианино. Для нас все начинается с акустики, и только потом мы делаем металлические аранжировки. Этот EP – это воплощение небольшой мечты, потому что мы наконец-то можем показать сердце нашей музыки в самой чистой версии".

Трек-лист “Melodies Of Green And Blue” выглядит следующим образом:

01. Paint the World
02. Evelyn
03. Let It Beat
04. I Am the Fire
05. Nanook
06. Start Another Round
07. My Demons Can't Sleep
08. Gaia

18
декабря TEMPERANCE проведут прямую трансляцию на официальном канале Napalm Records в Instagram. Они ответят на вопросы фэнов, расскажут о “Melodies Of Green And Blue” и сыграют песни с него вживую.

Roman P-V - 2020-12-04 11:22:07

eXTReMe Tracker