Концерты SABATON в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке перенесены на более крупные площадки

Архив новостей

Компания Spika Concert Agency, которая организует российский тур шведских хэви-металлистов SABATON, опубликовала следующее сообщение:

"В связи с высоким ажиотажем концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке переносятся на более вместительные площадки. Даты проведения не меняются:

7 марта - Владивосток, 'Fesco Hall'
13 марта - Москва, ДС Мегаспорт'

14 марта - Санкт-Петербург, СК 'Юбилейный

Информация для владельцев билетов:
Москва
Все ранее приобретённые билеты в танцпартер и фан-зону будут действительны в день концерта. Владельцам VIP-билетов - с вами свяжется билетный оператор, у которого вы приобретали билет, и предложит альтернативные места на новой площадке.

Санкт-Петербург
Все ранее приобретённые билеты в танцпартер и фанзону будут действительны в день концерта. Владельцам VIP-билетов - с вами свяжется билетный оператор, у которого вы приобретали билет, и предложит альтернативные места на новой площадке. Если вы покупали VIP-билеты в клубе А2, отправьте запрос на почту spika.tickets@gmail.com. Вам подберут альтернативные места в ВИП-секторе.

Владивосток
Все ранее приобретённые билеты в танцпартер и фан-зону будут действительны в день концерта. Владельцам VIP-билетов - с вами свяжется билетный оператор, у которого вы приобретали билет, и предложит альтернативные места на новой площадке".

SABATON приезжают в Россию в поддержку альбома "The Great War", который увидел свет 19 июля 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Диск, приуроченный к 20-летию группы, является концептуальной работой, повествующей о Первой мировой войне.

Roman P-V - 2020-02-01 09:52:10

eXTReMe Tracker