Концерт группы АРИЯ в Санкт-Петербурге сорван из-за экономического форума, объявлена новая дата

Архив новостей

Концерт группы АРИЯ в Санкт-Петербурге, назначенный на 4 июня, был отменен в связи с параллельным проведением в городе Санкт-Петербургского экономического форума. Решение о переносе целого ряда концертов было принято городским комитетом по культуре.

Сообщение группы гласит: "Друзья! В самый последний момент власти Санкт-Петербурга запретили нам проведение столь нами долгожданного концерта 'Гость из Царства Теней'. Мы получили это известие, когда наша техкоманда уже вовсю монтировала сцену в СК Юбилейный, а музыканты находились в пути! Руководство площадки объявило нам о необходимости свернуть монтаж и о невозможности проведения концерта.

Сказать, что мы находимся сейчас в состоянии шока — это не сказать ничего. Была проведена огромная работа по подготовке к шоу, получены все необходимые бумаги и разрешения".

В свою очередь, пресс-служба комитета по культуре сообщила: "Благоприятная эпидемиологическая обстановка позволила Петербургу в июне проводить три крупных события: ПМЭФ, Евро-2020 и 'Алые паруса'. Чтобы сохранить благоприятную эпидемиологическую обстановку, городу необходимо равномерно распределить проведение массовых мероприятий". "Под раздачу" вместе с концертом АРИИ попали выступления групп КАСТА и THE HATTERS.

В данный момент уже согласована новая дата для проведения концерта - 10 сентября 2021 года, площадка остается та же - ДС "Юбилейный". Все ранее реализованные билеты действительны!
По всем вопросам можно обращатиться на адрес электронной почты: ariashow2021@yandex.ru

Roman P-V - 2021-06-12 09:04:35

eXTReMe Tracker