MARILLION выпускают концертную версию альбома 'Marbles'

Архив новостей

C 2002 года британские прогр-рокеры MARILLION каждые два года проводят особое мероприятие для фэнов, называющееся “MARILLION Weekend”. Три вечера подряд фэны имеют возможность встречаться с группой лицом к лицу и посетить три разных шоу с уникальными сет-листами, в рамках которых группа полностью исполняет избранные альбомы, плюс любимые песни фэнов и редкости.

В марте 2015 года уикенд MARILLION прошел в зале “Center Parcs” в голландском городе Порт Зеланде. На это невероятное мероприятие собрались тысячи фэнов со всего мира. MARILLION посвятили вечер субботы исполнению альбома "Marbles" (2004) и сыграли ряд хитов на бис.

Впервые это впечатляющее шоу с визуальными проекциями и лазерными эффектами записывалось для издание, и теперь оно будет доступно в виде 2CD, DVD и Blu-ray под названием "Marbles In The Park". Эти релизы выйдут 20 января на лейбле Racket.

Музыка MARILLION всегда нацелена на то, чтобы произвести максимально возможный эффект, а имея в своем распоряжении такой арсенал визуальных и звуковых приемов, она вызывает фурор и страсть. Прослушивание "Marbles" в таких условиях опыт, не имеющий равных.

Трек-лист “Marbles In The Park” выглядит следующим образом:

CD 1

1. The Invisible Man
2. Marbles I
3. Genie
4. Fantastic Place
5. The Only Unforgivable Thing
6. Marbles II
7. Ocean Cloud
8. Marbles III

CD 2

1. The Damage
2. Don't Hurt Yourself
3. You're Gone
4. Angelina
5. Drilling Holes
6. Marbles IV
7. Neverland
8. Out of This World
9. King
10. Sounds That Can't Be Made

На DVD и Blu-ray содержатся те же самые 18 треков, плюс трейлер документального фильма 'Unconventional'. Также на Blu-ray можно отдельно посмотреть 12 фильмов, которые демонстрировались на экране во время исполнения песен с альбома “Marbles”.

Трек “Youre Gone”, взятый с данного релиза, можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2016-12-11 17:04:10

eXTReMe Tracker